Перейти к содержанию
    

модераторство и удаленные посты

Допускаю.

В таком случает подаётся аппеляция в Администьрацию: "Я в форуме таком-то, написал то-то. Модератор счёл это неуместным, стёр моё сообщение под предлогом п.2г Правил форума и объявил замечание. Считаю поведение модераторе недопустимым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допускаю.

В таком случает подаётся аппеляция в Администьрацию: "Я в форуме таком-то, написал то-то. Модератор счёл это неуместным, стёр моё сообщение под предлогом п.2г Правил форума и объявил замечание. Считаю поведение модераторе недопустимым".

А вот теперь что бы я не написал,как доказать написал то-то(о природе,о погоде,о технологии или еще чего),при любой аппеляции решающий голос ваш.....и что там было написано никто слушать не будет,т к факт поста (дата время тема текс смысл) давно удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к конкретике:

1. Автор написал некий пост и сам не особо помнит какой :(

2. Модератор его удалил, что в некоторых случаях допускается правилами данного форума, причем даже не молча удалил, а со ссылкой на пункт правил.

3. Автор, насколько я понимаю, (согласно на этот раз явно прописанных правил) Администрации жаловаться не стал, но зато написал пост в эту ветку.

4. И понеслось.........

 

Ну и что дальше? Перенесем все темы Electronix в Off topics и начнем заниматься схоластикой?

 

Тему закрыл. Автор имеет полное право пожаловатся в Администрацию, если кто-то из Модераторов сочтет нужным продолжать - ничего против отрытия темы иметь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...