Перейти к содержанию
    

ISE 9.2.04i Warning:"use_dsp48" is not applicable...

Кто знает как отключить, или почему выскакивает при синтезе в семействе S3E ? :

 

WARNING:Xst:2734 - Property "use_dsp48" is not applicable for this technology.

 

 

Насколько я понимаю, это предупреждение синтезатора о том, что установлена соответствующая опция для семейства S3A, S3AN, но у меня в свойствах S3E. Просто непонятно уже вышел SP4, а эта "опция" с WARNING все еще проявляется в семействе S3E . Это у меня одного такое проявляется? Может можно как-то ее отключить? Или на такие мелочи ISE не стоит обращать внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит обращать внимания, у меня s3 и то же самое. Правда ISE 9.1. Писал в Support Xilinx - ответили, что бага имеет место быть (они это и без меня знали), исправят вроде в 10 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но про дату выпуска 10-й версии Xilinx пока ничего не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но про дату выпуска 10-й версии Xilinx пока ничего не говорит?

По system Generator обещают март 2008. Значит ISE и EDK выйдет за несколько недель раньше, то есть я думаю середина февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По system Generator обещают март 2008. Значит ISE и EDK выйдет за несколько недель раньше, то есть я думаю середина февраля.

 

Спасибо, коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...