Перейти к содержанию
    

Где бы прикупить AVR Dragon ?

В общем собрался с мыслями и с $$$ приобрести данный девайс. Вот только вопрос стал где ?? Поставщик желательно с сервисом доставки.

Пока нашел только Виаком сайт цена там 375,42 грн.

 

Кто подскажет где бы достать подешевле ?

 

P.S.: А где бы на него руководство юзера достать предварительно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство - в хелпе Аврстудии. Ну или это что-то типа руководства, распиновка разъемов и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно самые низкие цены на Atmel на Виакоме. Вот для сравнения ссылка на харьковский магазин _http://kosmodrom.com.ua/product.php?page=0&name=avrdragon&okbutton=%CF%EE%E8%F1%EA доставка у них Автолюксом. Где еще на Украине есть Драконы, я не знаю. А свой Дракон я в Одессе брал вообще за 450грн., но это была контора дикий посредник. Только со потом узнал где есть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Наверное все таки пойду стучатся в Виаком. Да никто не в курсе акций от Атмела скоро не предвидится ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в http://imrad.com.ua/search.shtml?qs=AVRDRAGON&query=any немного дороже зато верняк, на радиорынке метро Харьковская место 170 (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где бы достать подешевле ?

По вашей ссылке - 312 грн..

Дешевле врятли где будет.

Накрутка совсем незначительная получается в свете того, что Atmel продает его за 50$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей ссылке - 312 грн..

+ 20% НДС :07:

 

 

В общем после недолгого знакомства с сим девайсом выделю минусы:

 

- разьемы не совместимы с СТК200/300 :07:

- немешало бы чтоб в комплекте шли те девять плат SCKTxxxxxxxxx (потому как tiny2313 в ступор загнал эксперементированием :crying: , нужно ВВ програмирование как на меня)

- девайс без корпуса так и норовит на какие небуть провода наскочить :cranky:

- чтоб впихнуть в корпус нет крепежных отверстий (хотя есть три юстировочных желтых контактных площадки, пригладывался дорожек вроже нет так что можно рискнуть гарантией :) )

- необходимось доработки цепкй DC-DC преобоазователя

- как на меня нужно хотя бы какую нибуть защиту поставить на выходной разьем.

 

НО с главной задачей девайс справляется на ура. Так что покупкой доволен. :) :yeah: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- разьемы не совместимы с СТК200/300 :07:

Совместимы с STK500.

 

- немешало бы чтоб в комплекте шли те девять плат SCKTxxxxxxxxx (потому как tiny2313 в ступор загнал эксперементированием :crying: , нужно ВВ програмирование как на меня)

HV в нем есть. А с 2313 лучше вообще играться через dW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...