Перейти к содержанию
    

max3000 в Quartus70 недоступна

Поделитесь плиз у кого есть рабочий вариант лицензии, все варианты из закромов не пашут. Спрашивал в программах, никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При инсталляции Quartus надо отметить эту серию и думаю все пойдет.

Делал проекты на 3000 и никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переинсталлировал, то же самое. Может я что-то не так делаю? где отмечается серия 3000? Странно, ведь циклоны компилируются нормально, на компе стоит старый Q6.0 там всё ОК как циклоны, так и 3000.

 

Q7.0 build 33 Full Version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "недоступна"? Отсутствует в меню назначения устройства? или как?

При инсталляции пакета есть окно "какие компоненты Quartus" устанавливать - вот там и надо проследить чтобы MAX3000 семейство было отмечено галочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирал полную установку, дополнительно проверил через Custom setup - все компоненты включены.

 

Выдаёт ошибку:

 

Warning: FLEXlm software error: Invalid (inconsistent) license key The license-key and data for the feature do not match. This usually happens when a license file has been altered Feature: quartus License path: D:\tools\quartus70\license\License.dat FLEXlm error: -8,523 For further information, refer to the FLEXlm End User Manual, available at "www.macrovision.com".

Error: Current license file does not support the EPM3032ALC44-4 device

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с лицензиями прикол - у мя такое же чЮдо было - попробуйте другой камень выбрать - должна та же самая ошибка выскочить. Лечится выбором другой лицензии - их же несколько B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за лицензию Вы взяли - возьмите вот эту:

......../upload/FPGA/_Altera_/Quartus72_Crack.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...