Перейти к содержанию
    

Крик души! Уже не знаю что и делать.

Итак после паузы и тщательной проверки могу точно сказать, что IAR и OutPost конфликтуют!

IAR самых разнобразных версий и Outpost (как минимум начиная с 4.0 а скорее всего и с 3.5) не конфликтуют по крайней мере при моих настройках Outpost на множеcтве машин под Win2000/XP. На XP все штатные файрволы отключены. За многие годы использования на проблемы с Outpost наступал дважды - с Oперой (слегка подcтроить пришлось) и с GCC (или обширные списки исключений, либо радикальное решение - версия Outpost 6.0.2175....).

 

 

 

 

 

Ничего переустанавливать не пришлось. Просто снес OutPost и все заработало.

Можно было и просто отключить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IAR самых разнобразных версий и Outpost (как минимум начиная с 4.0 а скорее всего и с 3.5) не конфликтуют по крайней мере при моих настройках Outpost на множеcтве машин под Win2000/XP. На XP все штатные файрволы отключены. За многие годы использования на проблемы с Outpost наступал дважды - с Oперой (слегка подcтроить пришлось) и с GCC (или обширные списки исключений, либо радикальное решение - версия Outpost 6.0.2175....).

Стояла версия Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008. Думаю, что если эта ошибка проявлялась бы на всех машинах, то она была бы давно исправлена. А еще все зависит от метода лечения... обеих программ. IAR - из закромов.

Вообще, если есть работающая версия (Outpost 6.0.2175..), то я бы с удовольствием поробовал бы ее установить, только не знаю где взять. Если сохранилась, пришлите, пожалуйста, или положите в закрома.

 

Можно было и просто отключить....

Представьте себе, с этого я и начал... Вообще, первое что делаю в непонятных ситуациях - отключаю фаервол и антивирь. Но это никак не повлияло. Выгружал из памяти... тот же глюк...

А вот снос помог. Переинсталировать винду не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если есть работающая версия (Outpost 6.0.2175..), то я бы с удовольствием поробовал бы ее установить, только не знаю где взять.

Это текущая версия с сайта производителя. Поминалась по отношению к проблемам с GCC.

Лечениям не подвергалася ни IAR, ни Outpost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация, но IAR не виснет, а просто сжирает 99% процессорного времени независимо от того, делает ли он что или нет. На компе установлено 2 IAR для CR16C и один для Atmel, так вот первые два работают как надо, а для Atmel - коряво. Тоже стоит Outpost, но его снос на ситуацию никак не повлиял... Если запускается какая-то программа, то IAR послушно отдает ей до 90% процессорного времени. Но как только программа перестает потреблять производительность, IAR снова откусывает все 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобная была ситуация с CCS 4.12, но я к этому привык и принимал как данность в течение нескольких лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...