Перейти к содержанию
    

Core Generator в ISE 9.1.03i

Добрый день! Подскажите есть ли какая-нибудь возможность сгенерить в данной среде разработки делитель и квадратный корень с разрядностью больше 54? В ISE 7.1 да и в 9.1 (c IP Update 3) разрядность этих элементов ограничена, для делителя 32 бита, для корня 48. Есть ли выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...разрядность этих элементов ограничена, для делителя 32 бита, для корня 48. Есть ли выход?

Да, посмотрел на 9.2 ipUpd2, ограгичена разрядность. Могу посоветовать выдрать нужные ядра из 7.1 и присобачить к 9.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите есть ли какая-нибудь возможность сгенерить в данной среде разработки делитель и квадратный корень с разрядностью больше 54? В ISE 7.1 да и в 9.1 (c IP Update 3) разрядность этих элементов ограничена, для делителя 32 бита, для корня 48. Есть ли выход?

 

Выход безусловно есть - я, например, написал квадратный корень самостоятельно. Здесь не может быть чудес - CoreGen удовлетворяет массовый спрос, и никак не рассчитан на любителей high-end решений - соответственно приходится думать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход безусловно есть - я, например, написал квадратный корень самостоятельно. Здесь не может быть чудес - CoreGen удовлетворяет массовый спрос, и никак не рассчитан на любителей high-end решений - соответственно приходится думать самому.

 

Ну это понятно, что придется схему рисовать....громоздко, но что поделаешь!!! Хотелось проще решить проблему!!! Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...