Перейти к содержанию
    

Графический ЖКИ 160х240

Купил графический ЖКИ 160х240 точек фирмы SHING YIH TECH модель G160240-13.

Есть даже встроенная сенсорная панель, но совершенно нет никакой документации. Помогите люди добрые :) ! Если кто-нибудь хоть что-то знает по этому поводу - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что дает гугл первой же ссылкой ? Не то ? http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules/A.../G160240-13.pdf

 

 

И плюс к этому поглядеть доки на NT7703 и NT7704

http://www.tranzistoare.ro/datasheets2/45/457999_1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка - это магазин, где я и купил это чудо.

А вторую ссылку, которую вы дали я сейчас посмотрю.

 

-Посмотрел. Это доки совсем от другого ЖКИ.

Изменено пользователем geval2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так по первой ссылке вся распиновка есть, а по даташитам на драйверы вертикальных и горизонтальных - можно понять все остальное. Контроллера в привычном понимании у этого LCD нет - придется городить что-то на ПЛИС + ОЗУ или искать у Epson

Информация в сумме этих даташитов есть вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так по первой ссылке вся распиновка есть, а по даташитам на драйверы вертикальных и горизонтальных - можно понять все остальное. Контроллера в привычном понимании у этого LCD нет - придется городить что-то на ПЛИС + ОЗУ или искать у Epson

Информация в сумме этих даташитов есть вся

 

 

Слушайте, а посоветуйте LCD размером, где-то, 50x120 мм., такие частенько в современных магнитолах встречаются.

Желателльно с неглупым контроллером "на стекле", и с SPI интерфейсом, монохромную, недорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25*80 только знаю, I2C 128*64 точки, Гамма питерская торгует, недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил графический ЖКИ 160х240 точек фирмы SHING YIH TECH модель G160240-13.

Есть даже встроенная сенсорная панель, но совершенно нет никакой документации. Помогите люди добрые :) ! Если кто-нибудь хоть что-то знает по этому поводу - напишите.

 

Разобрались ли Вы с этим ЖКИ? хочу покупать себе такой же, интересуют драйвера на сенсорную панель и на сам экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...