Перейти к содержанию
    

XINF для TMS320F2812

Допустимо ли на внешнюю шину данных подавать сигнал с шинного формирователя (74AC541) постоянно, игнорируя сигналы XRD и CS ?

Внешняя шина используется только для чтения данных с этого шинного формирователя.

Мне нужна макс. скорость чтения, а 74AC541 не успевает включиться при подаче сигнала XRD->OE.

На железе попробовал - вроде работает без конфликтов, но что-то сомнения гложут :smile3046: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустимо ли на внешнюю шину данных подавать сигнал с шинного формирователя (74AC541) постоянно, игнорируя сигналы XRD и CS ?

Внешняя шина используется только для чтения данных с этого шинного формирователя.

Мне нужна макс. скорость чтения, а 74AC541 не успевает включиться при подаче сигнала XRD->OE.

На железе попробовал - вроде работает без конфликтов, но что-то сомнения гложут :smile3046: .

Если только для чтения и только с этого устройства, то препятствий не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шина вроде бы железно связана с шиной внутри. Я бы такого делать не стал, т.к. видел однажды, как при обращении к GPIO качаются CS, WE, RE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...