Перейти к содержанию
    

Опознайте разъем

Подскажите тип разъема. С виду маленький(меньше, чем мини-USB), 8-ми контактный (все контакты в один ряд). Разъем подключает цифрофотик к USB-порту компа и на этом же разъеме A/V-выход на телик.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите тип разъема. С виду маленький(меньше, чем мини-USB), 8-ми контактный (все контакты в один ряд). Разъем подключает цифрофотик к USB-порту компа и на этом же разъеме A/V-выход на телик.

 

Заранее спасибо.

 

Фотик не Минолта случайно? Я искал такой разьем и не нашел, кое где в интернете продаются эти кабели.

Возможно только для фотоаппаратов минолта и разработанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Минолта. У НР тоже есть. Называется "8-контактный комбинированный разъем USB-Видео"

Где отдельно купить коннектор - не знаю, а кабель наверно можно в сервисе НР заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю такой http://kst-tp.manufacturer.globalsources.c...-Receptacle.htm

Если для фотика и именно для подключения по USB - проще кард-ридер купить, в продаже ни шнуров ни разъемов таких не видел. В Питере могу шнур такой подарить или поменять, у меня от Петакса такой есть, не пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю такой http://kst-tp.manufacturer.globalsources.c...-Receptacle.htm

Если для фотика и именно для подключения по USB - проще кард-ридер купить, в продаже ни шнуров ни разъемов таких не видел. В Питере могу шнур такой подарить или поменять, у меня от Петакса такой есть, не пользую

 

Да, это он! Спасибо. Теперь попробую найти, где его можно купить в России.

С радостью бы его принял в дар или поменял шнурок, но Питер от меня уж больно далеко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в магазине, торгующем всяким барахлом видел набор переходников со стандартного ЮСБ на всякие экзотические.

Может в этом направлении поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал Минольту, продавец сразу предупредил - берегите шнур, а то потом нигде не найдёте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...