Перейти к содержанию
    

Раз уж пощла оценка работодателей

Есть ли здесь кто-нибудь вот отсюда?

http://spiritdsp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь кто-нибудь вот отсюда?

http://spiritdsp.ru/

Поишите в арховах dsp-форума телесиськи. Там года три-пять назад по ним слегка оттоптались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно я открыл тему про работодателей:

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=35950

 

Она не сильно развивается. Наверное нужно было открывать в разделе "Предлагаю работу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть двое знакомых (между собой люди не знакомы) и оба о спирите отзывались мягко говоря не лестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад давелось с ними пообщаться. Хорошие специалисты и, мягко говоря, неадекватное руководство. Коллеги мне говорили, что я еще не все видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaarrr

У Вас бяка с приватом:

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Можно рассказать поподробнее, что за неадекватность там наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это лучше сделает тот, кто там работал. У меня только поверностные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контачил с ними по поводу покупки софта для приема-передачи факсов в прошлом году.

Цену назвали под несколько десятков шт. баксов. (Это дорого, были бесплатные и более дешевые варианты)

Хуже что они не адекватно оценили возможности реализации стека под иные процессоры чем сами используют. Вообще плавали в этой теме.

Еще хуже что там какой-то менеджер, постоянно тянул время и никак не хотел связать со специалистами, а сам работал как испорченный телефон.

Вообщем похоже спецы у них на правах негров и не пользуются никаким доверием.

 

 

Есть ли здесь кто-нибудь вот отсюда?

http://spiritdsp.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял у них текучка кадров. Вобщем все более менее ясно - макдональдс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял у них текучка кадров. Вобщем все более менее ясно - макдональдс. :)

Мой хороший знакомый туда пару лет назад ходил на собеседование. Если коротко, то его впечатления - "помойка".

А последние пол-года, они по-моему были больше озабочены поиском водителя на "иномарку" (с), чем разработчиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел с ними переговоры по поводу покупки софта. Они очень уж большую цену предложили за объектники, на порядок больше чем аналогичный продукт у западной фирмы в иходном коде. На мой взгляд они очень не адекватно оценивают возможности отечественного рынка. Все таки это не Англия, это Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел с ними переговоры по поводу покупки софта. Они очень уж большую цену предложили за объектники, на порядок больше чем аналогичный продукт у западной фирмы в иходном коде. На мой взгляд они очень не адекватно оценивают возможности отечественного рынка. Все таки это не Англия, это Россия.

Контачил с ними по поводу покупки софта для приема-передачи факсов в прошлом году.

Цену назвали под несколько десятков шт. баксов. (Это дорого, были бесплатные и более дешевые варианты)

Хуже что они не адекватно оценили возможности реализации стека под иные процессоры чем сами используют. Вообще плавали в этой теме.

Еще хуже что там какой-то менеджер, постоянно тянул время и никак не хотел связать со специалистами, а сам работал как испорченный телефон.

Вообщем похоже спецы у них на правах негров и не пользуются никаким доверием.

 

 

 

Cвир и Ден Ко-рпо-рейшн, Лимитид - является чистым экспортёром.

Вот тут их кредо от первоисточника

 

http://www.i2r.ru/static/316/out_6145.shtml

 

Цены у них соответственно североамериканские, причём им нужно ещё защищать свою интеллектуальную собственность. Хоть и не Англия ;-) Они там вообще сдвинуты в интеллектуальную собственность, по типу Била Г. :-)

 

Обращайтесь ко мне, я вам найду факс-модем в исходниках, раза в три дешевле и даже ещё и лучше :-) Хоть C-модель, хоть для ТМСа. Все дела, кроме интеллектуальной собственности. Интеллектуальную собственность не продам, это святое :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвир и Ден Ко-рпо-рейшн, Лимитид - является чистым экспортёром.

Вот тут их кредо от первоисточника

 

http://www.i2r.ru/static/316/out_6145.shtml

 

Цены у них соответственно североамериканские, причём им нужно ещё защищать свою интеллектуальную собственность. Хоть и не Англия ;-) Они там вообще сдвинуты в интеллектуальную собственность, по типу Била Г. :-)

 

Обращайтесь ко мне, я вам найду факс-модем в исходниках, раза в три дешевле и даже ещё и лучше :-) Хоть C-модель, хоть для ТМСа. Все дела, кроме интеллектуальной собственности. Интеллектуальную собственность не продам, это святое :-)

 

Контора нормальная, имел честь 2 раза работать у них. Контора сильно требовательна, в том смысле, что просто так зарплату не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...