Перейти к содержанию
    

Подскажите разьемы на плату многоконтактные

задачка исчо та...очередной кусок работы...

шина РС104+ Циклон 2+ ADG3308 для согласования....ну типа расширитель...

 

и вапрос пришел...а где взять разьемы многоконтактные для стыковки...и как они называются...входов/выходов будет около 500...разьем должен быть маленьким...пайка на плату...ответная часть должна лечь на кабель...но там можно заказать и переходную плату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю себе 500-жильный шлейф... :07:

Разъемы высокой плотности есть практически у всех (Tyco, Molex - самые распространенные, но есть и китайские, Hsuangmao, например), но они все для монтажа на плату и ответная часть такая же (для мезонинных плат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 проводов типа МГТФ тонкого...это не так то и много...

пока дополнительно нашел такой тип как HAR-BUS у Хартинга...

вроде даже красивые...

ищу дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вапрос пришел...а где взять разьемы многоконтактные для стыковки...и как они называются...входов/выходов будет около 500...разьем должен быть маленьким...пайка на плату...ответная часть должна лечь на кабель...но там можно заказать и переходную плату...

 

Вы должны кабелем соединить две платы? Количество циклов коммутации в процессе

эксплуатации? Максимальный ток? Температура окружающей среды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно соеденить жгут с платой печатной, сигналы ТТЛ...это тестовое оборудование для цифровых плат...ну если разберут 10 раз стенд со стороны железа моего то и хорошо...температура комнатная...

на плате стоит Циклон и от него к разьемам придет 500-600 дорожек... это просто расширитель...дергаем ноги и читаем реакцию системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно соеденить жгут с платой печатной, сигналы ТТЛ...это тестовое оборудование для цифровых плат...ну если разберут 10 раз стенд со стороны железа моего то и хорошо...температура комнатная...

на плате стоит Циклон и от него к разьемам придет 500-600 дорожек... это просто расширитель...дергаем ноги и читаем реакцию системы...

 

То есть, ответная часть вашего разъема, установленного на плате, должна быть рассчитана

на подключение проводов? Плоский кабель не допускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 жильный плоский кабель...много...толсто...и его мне надо исчо приапивать к разьемам для подключения проверяемой аппаратуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам необходима система Wire to Board, то из реально доступных малогабаритных разъемов

я бы рекомендовал BM50B (SM50B) на плату и SHDR-50V на кабель.Шаг 1 мм, двухрядные,

50 контактов.

eSHD.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к проводам крепить разьем...клещи какие надо...как они называются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как к проводам крепить разьем...клещи какие надо...как они называются...

 

Да, есть специальные клещи.

hand_tool_e.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 жильный плоский кабель...много...толсто...и его мне надо исчо приапивать к разьемам для подключения проверяемой аппаратуры...
Как вариант, "гибко-жесткая " ПП.

Гибкий плоский шлейф соединяет две ПП, на которых установлены разъемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто скажет что то в сторону HAR-MIK Хартинговых...

и правда ли то что разьемы под запресовку не паяются...если сделать не 0,6 мм а 0,8...вставим обкусим припаяем...или нет...

в украине нет оборудования для запресовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...