Перейти к содержанию
    

Производитель МПП в Китае

Собственно, то там то тут встречаются сообщения "заказывайте в Китае".

Кто подскажет контору(ы) в Китае которые берутся за единичные заказы (как "прототипное" производство в Резоните) производства МПП с "нормальными" ценами.

В идеале еще инвойс нужен будет "левый" (до 200$), если сумма заказа будет большой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны.

Взяться могут многие фирмы в Китае. Но добиться качества изготовления от китайцев очень сложно.

Брак признают конечно и деньги вернут но время потраченное на препирательства не вернёшь.

Не спасают ситуацию и пост. командировки туда.

(По опыту моей компании).

Некоторые российские фирмы имеют собств. заводы в Китае и методы воздействия у них на китайцев наверное другие.

Есть российские фирмы с отлаженными связями с китайскими заводами. Эти российские фирмы все риски берут на себя что отражается на стоимости заказываемых Вами плат.

 

Самые лучшие платы заказывали в Англии (изготоваление МПП и набивка).

Но цены заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, то там то тут встречаются сообщения "заказывайте в Китае".

Кто подскажет контору(ы) в Китае которые берутся за единичные заказы (как "прототипное" производство в Резоните) производства МПП с "нормальными" ценами.

В идеале еще инвойс нужен будет "левый" (до 200$), если сумма заказа будет большой ...

 

 

Попробуй http://www.chinafastprint.com/ может договоришся делать левые инвойсы. Прототипная контора. Делают до 5м кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАО "Компри-М"

www.pcb1.ru

кстати говоря, FastPrint, один из производителей, с которым мы работаем...

 

+7 495 7556476

Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, то там то тут встречаются сообщения "заказывайте в Китае".

Кто подскажет контору(ы) в Китае которые берутся за единичные заказы (как "прототипное" производство в Резоните) производства МПП с "нормальными" ценами.

В идеале еще инвойс нужен будет "левый" (до 200$), если сумма заказа будет большой ...

 

Поясните, пожалуйста, что значит "нормальные" цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We can be your reliable and best PCB supplier.

Aisheng Precision Circuit (ASSUNNY) offer the below printed circuit board products that meet the highest IPC and Military standards, always

assuring your customers highest quality demands..

 

1, Rigid-Flex PCB

 

2 layers--8 layers

Only for single blind hole or buried hole.

 

2, Flexible PCB

 

1 layer--6 layers

Min trace width/space/hole diameter

3mil / 3mil /0.2mm

Materias: Kapton and PET

 

3, Rigid-PCB

 

2 layers--16 layers

Min trace width/space/hole diameter

2 mil /2mil / 0.15mm

Thickness/2 layers/4layers/6layers/8layers/10layers-16layers

0.15-3.2mm/0.4mm-3.2mm/0.6mm-3.2mm/0.8mm-3.2mm/1.0mm-3.2mm

Copper thicknss-5 OZ

Materias: FR4(include H-tg)

 

For detailed information please ask us or visit http://www.assun.net.cn

If PCB prototype need. Pls contact us.

 

Looking forward to see your kindly reply

Thank you in advance

Have a nice day

 

--------------

BEST REGARDS

 

Harry

Marketing manager

Tel: 86-755-27335771 ext 1124

Fax: 86-755-27335779

Web: http://www.assun.net.cn/english

Add: Building 5, Fuqiao third industrial park, Qiaotou Village,

Fuyong Town, Baoan district, Shenzhen city, Guangdong, China

post-31977-1193991390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, то там то тут встречаются сообщения "заказывайте в Китае".

Кто подскажет контору(ы) в Китае которые берутся за единичные заказы (как "прототипное" производство в Резоните) производства МПП с "нормальными" ценами.

В идеале еще инвойс нужен будет "левый" (до 200$), если сумма заказа будет большой ...

 

Не знаю, что значит "нормальные" цены для вас. Скиньте мне в мыло какой-нить проектик, желательно в Протеле. Даже не желательно, а именно в Протеле. Я на днях буду на рынке местном, узнаю сколько будет стоить ваша плата. Если вас устроит ценник - дам координаты этой девочки (их три человека на центральном рынке в Шеньчжене сидит - представители от довольно крупного завода в Шэньчжене). Работаю с ними в общем-то уже года два наверное. Подвели только один раз: потеряли довольно дорогие микросхемы, которые я им дал с запасом - плату заказывал сразу с напайкой. Знаю точно что многие из разных регионов России с ними работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, проще, опубликуете здесь координаты "заводика" ...

Я наконец присмотрел одну конторку, делают четырехслойки (по точности подходящие для BGA 0.8), по 250$ за 100 шт, електроконтроль по желанию еще 300$, плюс могут "левые" инвойсы вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, проще, опубликуете здесь координаты "заводика" ...

 

Да, пожалуйста.

 

YunDi

www.ydpcb888.com

[email protected]

[email protected]

 

девочку зовут Лиза (Lisa).

Письма писать по английски. Она сама по английски не понимает, но у неё там есть кому перевести.

На сайте указаны координаты центрального офиса. Там вряд ли будут заниматься единичными образцами. Либо скорее всего отправят к той самой Лизе на рынок, координаты которой я и привёл выше.

В Китае абсолютно нормально не отвечать на незнакомые письма, даже если это может быть потенциально большим клиентом. Обычно предварительно звонят по контактным телефонам, выходят на конкретного человека (менеджера) и потом уже ему отправляют содержательное письмо. Так что имейте это ввиду. Хотя бывают и исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что значит "нормальные" цены для вас. Скиньте мне в мыло какой-нить проектик, желательно в Протеле. Даже не желательно, а именно в Протеле. Я на днях буду на рынке местном, узнаю сколько будет стоить ваша плата. Если вас устроит ценник - дам координаты этой девочки (их три человека на центральном рынке в Шеньчжене сидит - представители от довольно крупного завода в Шэньчжене). Работаю с ними в общем-то уже года два наверное. Подвели только один раз: потеряли довольно дорогие микросхемы, которые я им дал с запасом - плату заказывал сразу с напайкой. Знаю точно что многие из разных регионов России с ними работают :)

А для чего в Протеле, а не в GERBER? Скинуть можно, но кто еще доставлять будет? Вот и получается, что спосредниками работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего в Протеле, а не в GERBER? Скинуть можно, но кто еще доставлять будет? Вот и получается, что спосредниками работать

 

Когда дистанционно работаете с ними - можно и в гербере, не вопрос. Но так может дольше получится в итоге. Просто я им приношу непосредственно файлы и на месте правлю, если есть какие-либо вопросы или неточности. А вопросы как правило всегда возникают... Потому и предложил чтобы мне выслали пример платы и я на месте бы всё узнал, потому как переписка - процесс длительный и ещё может ни к чему не привести. А так все вышеперечисленные конторы находятся здесь в округе. И представители их все на местном рынке сидят. Просто я у этих девочек нашёл оптимальные цены/качество. А ценник тут лепить по поводу и без - любят и умеют, тем более если на роже написано "лаовай", т.е. иностранец.

 

По поводу доставки - это да. Но нужно с ними разговаривать. Возможно они и смогут отправить при соответствующих количествах. А может и нет. В принципе если ничего не найдёте, то смог бы выступить в роли посредника: забрать платы и отправить вам. Отправляю посылки через ДЧЛ. Возможно скоро появится вариант значительно дешевле по отправке примерно такой схемы: я переправляю товар во Владивосток, а от туда уже по местной почте по городам России. До Владивостока примерно неделя. Если интересно - пишите. Не сочтите за рекламу.

Изменено пользователем МикроДИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, что "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз."

 

Интересует не цена производства энного количества плат на каком-то там заводе, в во сколько это обойдётся мне с доставкой до моего рабочего стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, что "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз."

 

Интересует не цена производства энного количества плат на каком-то там заводе, в во сколько это обойдётся мне с доставкой до моего рабочего стола.

 

В том-то и вопрос. Транспорт - это самое главное. А потом ещё и растаможка. На коне будет тот, кто найдёт дешёвый вариант. Вот народ и изголяется кто как: кто в чёрную, кто в серую. А некоторые делают проще - свою моржу накидывают и говорят: отправляем так и никак иначе. Растомаживаем в белую. Конечная цена будет такая-то. Хотите - платите, хотите - нет. Кому деваться некуда - тот платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может проще и дешевле заказывать в России?

Я думаю что нужно экспериментировать и искать, а не сидеть на месте у одного производителя в России. И также в зависимости от количеств. Быть гибким в этом плане. Что-то выгодно в России, а что-то - за её пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...