Перейти к содержанию
    

Люди, залейте IARARM 4.42A на ftp

А то с главным ресурсом какие-то траблы

Error: Failed to connect to the service handling this type of requests (error code: -1).

Временные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zltigo

А может кинете мне в приват прямой линк? А то у меня по прежнему эта фигня, зарегистрироватся не дают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zltigo

А может кинете мне в приват прямой линк? А то у меня по прежнему эта фигня, зарегистрироватся не дают. :(

А это с регистацией проблемы? Вы не уточнили :(. Позавчера просто доступ ко всему их сайту был какой-то странный. Прямого линка, давно дело было, я уже не помню.... А после последнего перезда FTP сервера у меня резко упала скорость (похоже на ограничение заграничного трафика даже пори малй нагрузке, а уж днем вообще :( ) и главное файлы битые начали появляться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это с регистацией проблемы? Вы не уточнили :(.

Ну а нафиг мне их главная страничка?

Так с местным фтп тоже проблемы? Или это только у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеццо зафурычил иар. Аллах велик.

 

Блин, а где для него самое необходимое-то? Ну не нашел я ничего через поиск по форуму кроме пожеланий zltigo воспользоватся поиском по форуму. Где хоть одна ветка с нормальным ответом?

Изменено пользователем SpiritDance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеццо зафурычил иар. Аллах велик.

 

Блин, а где для него самое необходимое-то? Ну не нашел я ничего через поиск по форуму кроме пожеланий zltigo воспользоватся поиском по форуму. Где хоть одна ветка с нормальным ответом?

 

Ну так а что ты собственно хочешь-то?

 

Если всего лишь запустить скачанный ИАР в полном объеме - то это в два шага:

1 - скачать его и получить с их сайта ключи для активации эволюшн-версии для работы в течении 30 дней...

2 - чтобы работать дальше снова два основных пути:

- законный - т.е покупка лицензиии c официальной регистрацией и будь счастлив...

- не побоюсь этого слова - обходной путь - :lol: - это когда скармливаешь установленному ИАРу крякальную таблетку для того чтоб он перестал хотеть лицензию и даже забыл что это бывает....

 

По поводу второго способа - я не думаю что тут надо размещать ссылку на кряк - это наверное нехорошо... Но скажу что она легко находится Гуглом по ключевым словам с названием компилятора.

На крайняк - кидай в приват свое мыло, но лучше найди свежую сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нашел я ничего через поиск по форуму...

Ну искать, конечно, по форуму лучше google.

А некоторые просто могут на фтп заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже заглянули. Может ответите этим [CENSORED] что такое site code?

Изменено пользователем IgorKossak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже заглянули. Может ответите этим [CENSORED] что такое site code?

 

Вообще зависит от контекста... в телефонии это просто код города, который например для Москвы 495 или 499.... :(

 

Но если не лениться и использовать даже глупую Lingvo то легко получишь:

site code код сетевого узла (трехсимвольный код, используемый системой SMS для идентификации узла)

 

Выбирай сам что тебе больше нравится.

Но я не очень понимаю - зачем такие вопросы тут задавать :twak: Ну и вообще - не люблю "тупых уродов" :01:

Изменено пользователем IgorKossak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ответите этим [CENSORED] что такое site code?

Никогда не страдал жадностью и не генерил сетевых лицензий - только привязанные к своим PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли уже в природе лекарство для EWARM 4.42A. Киньте пожалуйста у кого есть на microdip_друг_человека_на_mail_ru. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...