Перейти к содержанию
    

Нужны ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.304-98, ГОСТ РВ 20.39.309-98

Чё то не похожи они на секретные по тематике...

ДСП ж небось, не? 

Тут как раз недавно большой текст читал: чем отличается русскоязычный форум от англоязычного. На англоязычном помогают, а на русскоязычном объясняют, что ты идиот ))

Еще раз повторю просьбу

скините ГОСТ РВ 20.39.301-98, ГОСТ РВ 20.39.308-98, люди добрые, будьте любезны.

[email protected]

Изменено пользователем JFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JFK сказал:

Чё то не похожи они на секретные по тематике...

ДСП ж небось, не?

Ну вот заодно и проверите :)

ГОСТ РВ 20.39.308 за 1998 кстати уже отменен, есть более новый, но секретность с него не сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их нет в первом отделе, надо только заказывать и платить деньги, которых на более насущное, включая з/п, не хватает.

Мне ГОСТ РВ 20.39.301 нужней, если чё.

Изменено пользователем JFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JFK сказал:

У меня их нет в первом отделе, надо только заказывать и платить деньги, которых на более насущное, включая з/п, не хватает.

Обратитесь тогда к заказчику, который вам задает такие требования, они могут сделать выписку нужных вам требований. 

или сходите к ним в гости могут и почитать дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там немного другая ситуация. Люди выдвигают требования, ссылаясь на эти стандарты. Ехать к ним далеко, через пол-России.

Есть ли, например, в ГОСТ РВ 20.39.301 требование, что средства измерений, которые используются при испытании продукции в сфере ГОЗ, должны быть внесены в раздел ФИФ по обеспечению измерений в сфере обороны и безопасности государства (а не просто иметь свидетельство об испытании типа утвержденного образца и быть поверены)? Мне кажется это абсурдным. Но, зная военные ГОСТ, где можно встретить требования, которые нарушают законы РФ, я бы не сильно удивился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JFK сказал:

Там немного другая ситуация. Люди выдвигают требования, ссылаясь на эти стандарты. Ехать к ним далеко, через пол-России.

Есть ли, например, в ГОСТ РВ 20.39.301 требование, что средства измерений, которые используются при испытании продукции в сфере ГОЗ, должны быть внесены в раздел ФИФ по обеспечению измерений в сфере обороны и безопасности государства (а не просто иметь свидетельство об испытании типа утвержденного образца и быть поверены)? Мне кажется это абсурдным. Но, зная военные ГОСТ, где можно встретить требования, которые нарушают законы РФ, я бы не сильно удивился.  

Ну допустим есть такие требования, но к изделию они как относятся? Вы проводите испытания в сертифицированной лаборатории с приемкой ВП, а какими приборами они измеряли не важно.

Или вы хотите стать такой лабораторией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 4/9/2020 at 3:52 PM, Andrew281 said:

Пришлите, пожалуйста, ГОСТ РВ 20.39.305-98

Еще один дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, malshin сказал:

Еще один дебил.

Скорее провокатор.:pioneer_smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MrGalaxy said:

Скорее провокатор.:pioneer_smoke:

Может и нет. Сейчас какое поколение идет? ЕГЭ. Дали задачу, ничего не объяснив - какие у них действия? Первым делом в инет, во всякие вики - опс, а там нету ничего по этого номеру. Следующее легко прогнозируемое их действие - пощелкать по ближайшим ссылкам в надежде, что это самое где-нить обсуждается или выкладывается. Вот и забредают сюда в эту ветку такие. Ну и не читая всей темы - очередной такой пост с запросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете про дублировать на [email protected]. очень надо

В 17.10.2007 в 18:26, Vdan сказал:

 

Уважаемая Anjik, пожалуйста скиньте мне эти ГОСТы, сейчас в Вашей (бывшей благодаря людям) шкуре.

[email protected]

Можете переслать ГОСТ РВ 20.39.301-98 в мой адрес? [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Mik5843 said:

Можете про дублировать на [email protected]. очень надо

Вооот, еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, malshin сказал:

Вооот, еще один.

Я думаю, это ботов кто-то запускает.:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.08.2007 в 13:01, Adlex сказал:

Ув. Anjik, почту посмотрите

А можно и мне ГОСТ РВ 20.39.301-98? Пожалуйста! 

[email protected]

Можно и мне ГОСТ 20.39.301-98?

[email protected].

Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...