Перейти к содержанию
    

AT91RM9200

Качнул КЕИЛ эвалуэйшен, спаяли Вигглер, плата с микрухой этой - проверялка отпечатков пальцев.

Имею следующие проблеммы:

В H-Jtag флешер нет ни той флешки, что стоит на борту у меня AT45DB321B (Это же флеш, да?), ни самой этой микрухи, как прошить хз. Нашёл на сахаре лекарстводля кеил но чёто оно не помогло, вчера ещё компилилось сёня даже не компилится грит мол Startup.s: Error: A9932E: LICENSE ERROR (R208: RENEW LICENSE ID CODE (LIC)) дебаг мод тож не пашет грит мол Рунинг ин эвал мод... Подскажите какие-нить средства для нормальной работой с этой приблудой, вариант со скачкой ИАР даже подходит, но так чтоб допустим среда разработки и компиляции - ИАР, для подключения девайса к компу и прошивки тото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ответит на все это сразу и в том же виде, в котором задан вопрос, то ты не поймешь ответа, как я не понял вопроса. :) Точнее, догадываюсь о чем речь идет, но там много вопросов. Хочешь получить ответ, попробуй сделать так:

1. Разбей свой вопрос на элементарные, не связанные друг с другом вопросы. Никто никогда не сталкивался с глобально описанной тобой ситуацией, но вот частности, на которые она разбивается, знакомы многим, каждому какой-то один пунктик.

2. Попробуй поискать в Гугле ответы. Так как чтением документации вслух не все любят заниматься.

3. Попробуй поискать в форуме ответы на эти элементарные вопросы. Ведь большинство вопросов типовые.

4. Задавай те, на которые ответа не нашел.

 

Я сам так делаю, в результате нерешенных вопросов очень мало остается. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...