Перейти к содержанию
    

Микроэлектронника для фокусников ;-)

Нужны люди которые смогут воплотить идеи по дистанционному радио управлению всякими смешинками и хитринками. Нужен уникальный подход с высокой надёжностью и простотой в использовании, если есть такие людиоткликнитесь плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... вот так и развенчался детский миф..

..думал ,что хоть у коперфилдов всё по-честному..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи по дистанционному радио управлению всякими смешинками и хитринками.

Пентагон создал Объединенный центр беспилотных летательных аппаратов - Joint UAV Center of Excellence

Такие вот смешинки-хитринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить прыжки с паршютом.

А если серьезно, пишите задачу, у меня родной брат "любитель" радиоуправления( я его сегодня встречаю из Воркуты), если интересная задача, связу с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Мало что ли стандартных решений в радиоуправлении/передаче?

 

Если "хитринок" одна-две, то стоимость "уникальности" оправдана. Но не более.

Изменено пользователем VDG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куперфильд вообще самый большой врунишка в мире ;-)

 

А теперь по делу, нужно передающее устройство которое можно замаскировать в костюме, это просто, и нужно много приёмных устройств которые бы работали по заранее составленному сценарию. тоесть нажатие кнопки и чтото сработало нажати есчё раз и сработало чтото другое, в основном все устройства будут разные и для разныйх целей. Кроме того собираюсь делать кучю иллюзий на основе современной электронники которыя может быть упрятанна в самые неожиданные места. Попытатся воспользоватся магнитной левитацией и тд и тп.

 

Исчю человека для долговременного, может несколько лет, сотрудничества. Поэтому прошу откликнутся только помешанных на фокусах и волшебстве людей. Будет конечно возможность и заработать, но не всё так просто.

 

Устройства которые помогают обманывать людей называются "Джиммики" вот их изготовлением я и хочю занятся и на самой современной элементарной базе.

 

Вот вроде бы пока и всё для начала. На контакт со мной можно выйти по аське 296306 , Но есчё раз предупрежу, если ты не помешан на фокусах и цирке то не стоит тратить время попусту. А если ты всёже хочеш окунутся в мир магии то стучись в аську и поговорим.

 

Спасибо за внимание Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На контакт со мной можно выйти по аське 296306

 

Андрей! Я послал Вам письмо в личку. Ответа не получил. Там и адрес обратный приведен. Аськи у меня нет и без крайней необходимости ставить больше не буду.

Еще раз повторюсь, мне тема интересная, понятна до мелочей, работа на сцене (правда не на манеже, но разница не большая) известна не по наслышке. То, что я делал, это тоже были фокусы. Только среди них встречались ну очень большие. Например, финал мюзикла Нордост (для тех кто успел посмотреть).

Долговременное сотрудничество - это как раз то, что надо.

 

Адрес не публикую, но пишите в личку. Выйдем на прямой контакт.

 

 

Зачем изобретать велосипед? Мало что ли стандартных решений в радиоуправлении/передаче?

 

Никто не сказал, что для манежа и сцены не походят стандартные решения, иногда подходят. Но и такие решения нужно установить, подключить, в общем перевести команду по радиоканалу в зримое действие.

А тут и программку написать приходится, и с механикой поизголяться.

Да и другие науки не лишними бывают.

Но мой опыт, говорит о том, что практически нет стандартнных решений, полностью заточенных под требования сцены (сцену я знаю лучше чем манеж).

 

Это не всегда очевидно, но сцена имеет свои особенности. И мало кто въезжает в тематику быстрее чем за полтора года. Поэтому автор темы и хочет найти человека на постоянное сотрудничество. С разовыми разработчиками нужно очень много объяснять, и не всегда удается доказать, что маловажное для электронщика другой области требование, на сцене может оказаться совершенно определяющим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...