Перейти к содержанию
    

Параметры печатных плат

Здравствуйте.

Излазил Ваш сайт, так и не нашел какой толщины стеклотекстолиты вы применяете? Меня интересует односторонний стеклотекстолит 0,5; 0,6; 0,7; 0,8 мм. Какие есть?

Интересует также есть ли у Вас какая-нибудь защитная маска, стойкая к частому контактированию с движущимися поверхностями (износостойкая, чтоли..)? И какая ориентировочно получается толщина маски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Излазил Ваш сайт, так и не нашел какой толщины стеклотекстолиты вы применяете? Меня интересует односторонний стеклотекстолит 0,5; 0,6; 0,7; 0,8 мм. Какие есть?

Интересует также есть ли у Вас какая-нибудь защитная маска, стойкая к частому контактированию с движущимися поверхностями (износостойкая, чтоли..)? И какая ориентировочно получается толщина маски?

 

Здравствуйте.

Износостойкость маски - вопрос отдельного изучения. До сих пор таких запросов у нас не было.

ОПП можем делать толщиной 0.5 и 0.8 мм. Однако заказывать у нас ОПП выгодно только начиная от объемов 10.000 дм2. Мы занимаемся в основном многослойными платами, все процессы заточены именно под это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.

Насчет покрытия контактных площадок. Какое покрытие самое износостойкое? Есть ли какие-либо данные на количество циклов использования?

И почему ОПП можно только от 10000 дм^2? А если мне надо 200 дм^2?

 

И сколько стоит золочение, я не смог найти на Вашем сайте

Изменено пользователем peshkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.

Насчет покрытия контактных площадок. Какое покрытие самое износостойкое? Есть ли какие-либо данные на количество циклов использования?

И почему ОПП можно только от 10000 дм^2? А если мне надо 200 дм^2?

 

И сколько стоит золочение, я не смог найти на Вашем сайте

 

 

200 дм. плат в заказе вы без всяких проблем сделаете за разумные деньги в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...