Перейти к содержанию
    

MSP430F2232 отзывается как F2234

На плате стоит MSP430F2232, компилирую как F2232. при попытке залить программу отладчик выдаёт окно, мол на плате стоит F2234: все равно заливать прогу?

Как это можно объяснить?

 

Использую FET430 (USB)

 

IAR Assembler for MSP430

V3.42A/W32 (3.42.1.9)

 

IAR C/C++ Compiler for MSP430

V3.42A/W32 [Kickstart] (3.42.1.3)

 

IAR CSpyBat

4.7A (4.7.1.0)

 

Спасибо.

 

ЗЫ. Микрухи стоят те, что получил когда-то образцами. Надпись на них M430F2232 G4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает. Я как-то сталкивался с F110, которые в действительности были перемаркированными F112. Причем память была действительно как в F112 - я в них зашивал (для отладки) большую программу и она работала.

Вроде бы f2232/f2234 совместимы снизу вверх, так что можно попробовать запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, прога и работает! Просто мне не понятно, это и дальше у меня будет происходить или в другой партии всё будет нормально?

Я то думал, это только у меня такое. А раз у TI такое случается (наверное, у них образцы были из одной партии), то .....

 

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняется это очень просто. Производится только 2274, которые в дальнейшем маркируются как 2234 54 и т.д.

"Лишние" модули/память блокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...