Перейти к содержанию
    

Прайс-лист на ПЛИС Xilinx

Подскажите пожалуйста где можно скачать прайс с последними ценами на микросхемы Xilinx. Пытаюсь получить прайс у inlinegroup, но там нужно заполнять регистрационную форму с данными по компании и текущему проекту. Есть ли способ проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прайс на 17.10.2005 - могу выложить. Но уж больно он древний. Так что я тоже заинтересован в актуальной информации.

 

ЗЫ. И почему они не выложат прайс в свободном доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже больше двух лет не публикуют прайсы публично. Последний, имеющийся у меня список с ценами, датирован 12 октября 2004 года. Если как-то поможет ориентироваться, то прикладываю к сообщению.

chip_price.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но по моим сведениям цены значительно изменились, хотелось бы что-нить посвежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже больше двух лет не публикуют прайсы публично. Последний, имеющийся у меня список с ценами, датирован 02.11.2005 года. Если как-то поможет ориентироваться, то прикладываю к сообщению.

 

price_Chip.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет смысл регистрировать чипы на проект, от Вас потребуют только анкету заполнить и пару недель подождать, зато пару баксов (на проекты с "благими" целями) скостите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет смысл регистрировать чипы на проект, от Вас потребуют только анкету заполнить и пару недель подождать, зато пару баксов (на проекты с "благими" целями) скостите :)

если можно, хотел узнать каким образом делается 'регистрация чипов под проект'? На ихнем сайте? Я такой фичи несумел найти :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно, хотел узнать каким образом делается 'регистрация чипов под проект'? На ихнем сайте? Я такой фичи несумел найти :( ...

регистрация делается через тех, у кого вы непосредственно покупаете чипы (т.е. - региональных дилеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось создавать новую тему, посему подымаю старую.

 

Кто может, поделитесь свеженьким pricelist'ом "официального дистрибьютера" ПЛИС Xilinx.

А то представители оного что-то мозги парят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, цена Inline равняется цене на сайте Xilinx плюс 18%.

если не секрет где такое место на сайте xilinx? там где они цены на кристаллы дают???

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать прайс с последними ценами на микросхемы Xilinx. Пытаюсь получить прайс у inlinegroup, но там нужно заполнять регистрационную форму с данными по компании и текущему проекту. Есть ли способ проще?

 

Можно реальные цены на нужный кристалл посмотреть на складах, например на digikey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...