Перейти к содержанию
    

ВСЕМ УМЕЛЬЦАМ!

Добрый вечер всем умельцам!Я работаю ресторатором в Москве, в данный момент появилась новая идея для работы с клиентами.

Для ее осуществления требуется РАЗРАБОТАТЬ зарядные элементы (доп. аккумуляторы), стационарную зарядку (3-4 шт), и, возможно, кабели подводки питания для небольших компьютеров (таких, как UMPC ASUS R2H, AMTEK ORIGAMI T-700, итд).

Модель устройства не так важна, но это точно переносной небольшой компьютер (100% не Карманный компьютер), а именно Ultra Mobile (диагональ дисплея 7,5").

 

Есть кто готов взяться? Предлагайте любые варианты. Может пригодиться для осуществления идеи любой конструктив. Ресторан находится на ул. Маросейка, наверняка будет приятно внести частичку своей работы в большой проект!

 

С Уважением,

Мерефиянский Артем

Девелопмент ресторанов

+7.926.578.58.49

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, нужна "горячая" замена и девайс предполагается использовать в качестве меню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, этот форум мне больше нравится - повторяю свой пост здесь.

-------

Варианты разработок и условия работы описаны на сайте.

До того как разрабатывать ТЗ опишите здесь что-же конкретно требуется, так как в первом посте два требования "РАЗРАБОТАТЬ зарядные элементы" и "но это точно переносной небольшой компьютер" непонятно как стыкуются.

Так что это: зарядка для переносных компьютеров, или это само есть компьютер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...