Перейти к содержанию
    

Разработка драйвера Шагового двигателя

Требуется разработчик драйвера шагового двигателя по аналогу http://www.geckodrive.com, модель G210. Так же устроит и полная копия этой модели.

Так же, готов рассмотреть приобретение уже готовой, тестированной разработки по характеристикам не уступающим вышеназванного производителя.

Работа удаленная, предоплата.

Изменено пользователем Ellavia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на http://purelogic.ru

 

Готовые изделия не интересуют, только реально работающая схема в характеристиках Gecko.

 

Цель: мелкосерийное производство управления ШД (контроллер+драйвер), с целью снижения стоимости конечного изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость iizerg

Посмотри на http://purelogic.ru

 

Готовые изделия не интересуют, только реально работающая схема в характеристиках Gecko.

 

Цель: мелкосерийное производство управления ШД (контроллер+драйвер), с целью снижения стоимости конечного изделия.

 

Что у Вас я вляется конечным изделием?

после изготовления собственного комплекта ЧПУ, пришли к выводу - затраты на электронику - самая меньшая часть затрат. Львиная доля затрат - механика, далее - качественное ПО.

 

Реально работающую схему можно найти только для конкретного двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если делать под конкретный двигатель, можно намного сэкономить, и существенно улучшить характеристики привода.

 

админам- модераторам: по моему зря удалили перепалку, она хорошо характеризует всех персон.

 

А щука нужна в реке, что бы карась не дремал. Так что небольшие наезды на заказчиков считаю допустимыми.

 

Я, например, сразу почерпнул некоторую иформацию о заказчике на эту работу.

 

 

За работу взяться готов, но "кто предупрежден, тот вооружен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, сразу почерпнул некоторую иформацию о заказчике на эту работу.

За работу взяться готов, но "кто предупрежден, тот вооружен"

А я бы не взялся. Делается скорее всего под конкретного заказчика, оплата по мизеру. Хороший драйвер и по себестоимости хорошо стоит. Разработка ради мелкой партии нерентабельна, готовый девайс не хотят, хотя его стоимость довольно приемлема. Короче, странный заказ, что-то здесь нечисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мелкосерийное" - это сколько ?

Если нужно десяток, то лучше купить готовый, разработка дороговато обойдется (элементная база "нестандартная" , ну нет готовых дешевых драйверов на такие токи и напруги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...