Перейти к содержанию
    

Подскажите где найти FEKO (на рынке нет, eMule не работает)

Feko уже на ftp: upl/RF&MW.

 

Не могли бы Вы расшифровать (ftp: upl/RF&MW). Не пойму что это такое.

 

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем mih_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как крэкнуть feko v.5.2? по мануалу что-то не получается,подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Z

Вам не кажется, что данный раздел не место для обсуждения кряков?

 

Может вы мне этот вопрос зададите, уважаемый Феликс2? Всё-таки я завела эту тему и если отвечать, то мне, спасибо большое Аlex'u Z, за помощь. Отвечаю на ваш вопрос: ничего старшного не произошло и более того не произойдёт из-за того, что мы тут обсудили эту проблему, тех кто пользуется крэками на сколько я знаю ещё не сажают, так что грех не воспользоваться несовершенством закона. :maniac: Для интереса можете зайти на phreaker.us и посмотреть, что там обсуждают в открытую, может вы будете смотреть немного по-другому на происходящее здесь. И никто из электроних античат делать не собирается, так что не стоит волноваться по-поводу таких еденичных случаев, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего старшного не произошло и более того не произойдёт

Я обеими руками поддерживаю felix2, ибо был свидетелем закрытия нескольких очень полезных сайтов, которые допускали подобные некоторые отклонения от правил. Ресурс эл-ха уникален, поэтому не хотелось бы никаких ему проблем. Итак многое в этой ветке (СВЧ, радиочастотка) на грани фола. От государственных секретов до вскрытых фирменных изделий. Книжки и аккуратные ссылки на варез. Такова специфика.

Тем более, благодаря последнему сообщению, Вы из синей стали голубой - доступна личка в полном объеме.

Изменено пользователем ledum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claw

Вместо флуда хорошо бы ознакомится с правилами форума.

 

 

Запрещается

3.1 Создавать темы и отправлять сообщения, противоречащие тематике форума (оффтопик). Пользователи вправе обращаться к модераторам за консультацией о соответствии их сообщений темам форума. При обнаружении несоответствия модератор переносит тему (сообщение) в соответствующий подфорум, а при повторном нарушении со стороны того же пользователя выносит ему предупреждение. Отдельно следует отметить запросы доступа к FTP и поиск нелицензионного программного обеспечения вне соответствующих подфорумов. За опубликование такого рода сообщений модератор сразу выносит предупреждение с переносом сообщения в закрытый раздел.

Alex Z

Вы бы затерли свой пост пока модераторы не добрались. Хотите помочь - есть личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы бы затерли свой пост пока модераторы не добрались. Хотите помочь - есть личка.

Sorry,как стереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry,как стереть?

Похоже поздно. Обратитесь к какому-нибудь модератору в личку с соответствующей просьбой, объяснив ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crying:

 

Не мог бы кто-нибудь дать дистрибутив программы FEKO?

(Пришлите пожалуйста на

[email protected]

или на

[email protected])

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...