Перейти к содержанию
    

поделитесь USB исходниками к апноутам AVR

В апноутах АВР исходники к UAB апноутам дают только по регистрации. Я два раза регистрировался но ни ответа ни привета. А исходники нужны.

 

Если у кого есть то дайте плиз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но ни ответа ни привета.

Попробуйте создать почтовый ящик на .COM а не на .RU, известны случаи дискриминации, на форуме об этом писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апноутах АВР исходники к UAB апноутам дают только по регистрации. Я два раза регистрировался но ни ответа ни привета. А исходники нужны.

 

Кстати в последнем номере журнала "радио" опубликован HID на USB для подключения джойстиков от приставок. В статье имеются ссылки на софт USB AVR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрироваться так и не получилось - т.е. получается но тишина в ответ снова.

 

рамблером нашел где скачать в рунете линки на - usbavr.narod.ru

 

все скачал, но линк на простейший пример "USB HID generic PC software for AT90USB" битый - не качается по нему как там и отмечено.

 

Если есть у каго правильный линк на "USB HID generic PC software for AT90USB" дайте знать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегистрироваться так и не получилось - т.е. получается но тишина в ответ снова.

 

рамблером нашел где скачать в рунете линки на - usbavr.narod.ru

 

все скачал, но линк на простейший пример "USB HID generic PC software for AT90USB" битый - не качается по нему как там и отмечено.

 

Если есть у каго правильный линк на "USB HID generic PC software for AT90USB" дайте знать !

 

 

Если надо Atmel hid AT90USBxxx могу отправить на почту.

Изменено пользователем rumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я идиот ! думал что жто пробел ... Спасибки !

 

Если надо Atmel hid AT90USBxxx могу отправить на почту.

 

Спасибо! уже научили меня выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому он нужен за 490 руб или это вы для общего развития про исходники спрашиваете ? Я сейчас в терраэлнетронике посмотрел, вроде чены там нормальные должны быть, всегда там покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с ftp фирмы ЭФО архив с USB HID generic PC software for AT90USB, а он оказался битый - не распаковывается. Если есть у у кого данный рабочий архив, то вышлите пожалуйста мне на мыло sdw86[DOG]mail.ru.

 

Я буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...