Перейти к содержанию
    

Программатор для микросхем класса БГА ?

Где можно прикупить программатор БГА профессиональный с переходниками (кроватками) ?

Назначение - для ремонта сотовых.

Чтобы в комплекте были переходники с мелким шагом БГА.

 

С Уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких (с кроватями) точно нет. Видел с набором платочек под микросхемы - впаиваешь, прошиваешь, выпаиваешь, наращиваешь шары - впаиваешь.

Но не помню как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой знаю программатор называеться UP 128 или Laab TOOL там кроваток (переходников ) маловато, хотелось побольше бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> UP 128

да, точно. Ну тогда не знаю... Вряд ли кто-то здесь подскажет, BGA как правило ни у кого не возникает желания в программаторе шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня большая необходимость в программаторе для Китайских телефонов, без него никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> UP 128

да, точно. Ну тогда не знаю... Вряд ли кто-то здесь подскажет, BGA как правило ни у кого не возникает желания в программаторе шить

Желание программировать возникает регулярно. Цена на кроватки это желание убивает на корню. www.techno.ru

Каждый из наших поставщиков предлагает не менее 800 адаптеров:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.techno.ru

это дороговатые программаторы, в Китае есть подешевше на порядок а функционал такой же ! На выставке в Китае видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.techno.ru

это дороговатые программаторы, в Китае есть подешевше на порядок а функционал такой же ! На выставке в Китае видел.

Xeltek - это китайские программаторы. Сравнивать программаторы по стране производителю то же самое, что сравнивать автомобили, все равно все находят своих покупателей. Функционал ОКИ такой же как у BMW^-) С BGA основная проблема - одинаковая микросхема по корпусу и шарикам может иметь разную толщину и ширину корпуса - нужны вставки в кроватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пятницу выдвигаюсь на выставку в Китай город Урумчи посмотрим что Китайцы покажут по программаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...