Перейти к содержанию
    

Новости форума

Я считаю, что того что сейчас есть - вполне достаточно. Т.к. предоложенное Вами деление приведет к неодзнозначности: например, "программирование встроенных систем (микроконтроллеров)" обсуждается в отдельных подфорумах, посвященных специфическим МК. "программирование мультипроцессорных систем (UMA, NUMA, OpenMP ...)" - слишком мало существующих обсуждений на эту тему к настоящему моменту, чтобы выделять в отдельный подфорум. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Если программа запущена как сервис, ее не будет видно в списке процессов ;) .

понятно )))

 

   Попробуй изменить скин форума с "Rus buttons" на "Eng buttons" из списка в левом нижнем углу страницы - появились картинки?

все появилось, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что того что сейчас есть - вполне достаточно. Т.к. предоложенное Вами деление приведет к неодзнозначности: например, "программирование встроенных систем (микроконтроллеров)" обсуждается в отдельных подфорумах, посвященных специфическим МК. "программирование мультипроцессорных систем (UMA, NUMA, OpenMP ...)" - слишком мало существующих обсуждений на эту тему к настоящему моменту, чтобы выделять в отдельный подфорум. И т.д.

это я не к тому чтобы какую-то новую ветку открывать - это я к тому чтобы не запихивать программирование под операционные системы - потому как программирование - это абстракция а операционные системы - прикладнина. и вообще просто эту принципиальную ветку трудно найти - в итоге вопросы касающиеся синтаксиса языков расползаются по совершенно разным подфорумам - начиная от Помощи начинающим до Микроконтроллеров (а о мультипроцессорных системах это я ток для примера сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 CaPpuCcino

обсуждения в другом месте.

 

 

Установлено новое лого сайта el_logo_kfrontyd7a_480x66.gif :1111493779:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой технический перерыв 11.10.2007. Сервер был недоступен около часа.

Работа сервера восстановлена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28/02/2008 в интервале с 11 утра до 16 вечера будет технический перерыв. Сервер electronix.ru будет недоступен в связи с переездом в новый ДЦ.

 

Хотел было сказать "приносим извинения за доставленные неудобства".

 

В общем так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был небольшой тех перерыв в работе сервера.

 

Связано было с тем, что один из новыйх серверов после переподключения в стойку решил устроить ФИ и сжог свой блок питания (вопрос почему?), при этом было КЗ и перерасход питания на фазу,

в связи с чем вырубилась вся стойка.

 

Дело поправили, блок питания заменили. Стойку запустили, но полежать пришлось немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16/04 был сбой в работе сервера.

 

17.04 в 10:53 работа сервера восстановлена полностью, проверяем...

 

Итого за 16.04 я заменил в сервере систему охлаждения, поставил 4 мощьнх турбины по 20k rpm, перемазал радиатор новой термопастой и улучшил общее прохождение воздуха через радиаторы.

 

После его всплыл глюк с тем что упала таблица в базе.

Ее проверка заняла ночь с 16 на 17.

Сейчас проверка закончилась, база в норме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.05 работа форума был восстановлена в полном обьеме.

 

К сожалению работы FTP будет восстановлена в течение недели.

Угрозы данным нет.

 

В настоящий момент имеем некоторые сложности со стабильностью работы сервера электроникс.

В связи с чем сам сайт был перенесен на другой стабильный сервер.

FTP архив перенести не оказалось возможным в связи с его большим обьемом.

Сегодня 1.06 были безуспешно проведены работы по восстановлению работоспособности сервера.

 

Пока предварительный дигноз: либо проблемы с ПБ, либо серверная материнская плата свое отжила.

Замена памяти-процессора проводилась сегодня, результата не дала. На тесте через несколько часов сервер опять "умер".

 

Новости будут выкладываться тут по мере их поступления.

Создание форумов также запланировано. Небольшая задежрка в связи с тем что добрый провайдер СТРИМ в Москве оствил меня и еще добрую свою половину абонентов без интернет. Жду решения вопроса. Телефон поддержки у них до сих пор занят (уже 3и сутки).

Пока наладил работу через GPRS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа почты восстановлена.

письма будут доставлены в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа сервера восстановлена.

 

воможно еще будут небольшие технические косяки до окончательного перезда на новое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...