Перейти к содержанию
    

У меня двухслойная плата...есть пдип и планарка...хочу чтобы планарка которая на нижнем слое соединялась с дип котоная наверху вставлена т.е. ноги внизу...и не соединялась с ней на верхнем слое как это сделать..а то все равно соединяет на обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда автороутом не пользовался, но попробуй ограничить его в переходных отверстиях, предварительно установив переходки там где ты считаешь нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отключить верхний слой, сделать трассировку этого места, потом сделать Fix разведенных цепей, включить верхний слой. Если я правильно понял вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Один знакомый программист сделал программку для P-CAD2001. Трассировка в Specctre - подвод дорожек только с одной стороны. У меня была проблема - нужно было, чтобы дорожки к некоторым компонентам подводились либо снизу, либо только сверху. Могу дать его e-mail либо сотовый. Живёт в Хабаровске. Программа хорошая, работает корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В SPECCTRA, можно тоже задать правила ток, чтобы дорожки подходили только с какой то одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость iizerg
В SPECCTRA, можно тоже задать правила ток, чтобы дорожки подходили только с какой то одной стороны.

ну так и показали бы на простеньком примере как это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно задать c помощью команды Define keepout зону, в которой нельзя прокладывать трасу. Соответственно эту зону разместить возле компонента с той стороны, где вы не хотите чтобы подходили трассы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! сколько не читал и не слышал, то все хвалют Specсtrа. Возможно это так и есть. тогда может быть подскажет кто-нибудь, у меня стоит P-CAD 2004, но внем нет Specсtrы (по крайней мере неактивна). каким образом её активировать? покрайней мере дошел, вроде как её надо доустанавливать. откуда её скачать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! сколько не читал и не слышал, то все хвалют Specсtrа. Возможно это так и есть. тогда может быть подскажет кто-нибудь, у меня стоит P-CAD 2004, но внем нет Specсtrы (по крайней мере неактивна). каким образом её активировать? покрайней мере дошел, вроде как её надо доустанавливать. откуда её скачать то?

Нало доустанавливать. В магазин идешь и покупаешь диск за 60 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя. спасибо. осталось тока найти этот магазин, ну и естественно в нем найти и диск. а здесь на ФТП нет "образа" или "дистриба"? просто у меня инет малось холявный, хоть и нескоростной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя. спасибо. осталось тока найти этот магазин, ну и естественно в нем найти и диск. а здесь на ФТП нет "образа" или "дистриба"? просто у меня инет малось холявный, хоть и нескоростной.

Я себе P-CAD качал по емулом. Там же есть и Specctra. Ниже ссылка на ту, которой пользуюсь я сам.

ed2k://|file|Specctra%2015.0.zip|41338351|3E9D2EAE710528D3F2BEB52F7FE54B9E|/

 

Кстати, вопрос, а не у кого нету полного описания всех комманд к Спекктре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя. спасибо. осталось тока найти этот магазин, ну и естественно в нем найти и диск. а здесь на ФТП нет "образа" или "дистриба"? просто у меня инет малось холявный, хоть и нескоростной.

Я себе P-CAD качал по емулом. Там же есть и Specctra. Ниже ссылка на ту, которой пользуюсь я сам.

ed2k://|file|Specctra%2015.0.zip|41338351|3E9D2EAE710528D3F2BEB52F7FE54B9E|/

 

Кстати, вопрос, а не у кого нету полного описания всех комманд к Спекктре?

 

Сам задавался таким вопросом, нашел описалово к самой спектре, как пользоваться ее сервисом справки. Оказалось что с той спекктрой, которая у меня была это дело не работало. Вышел из положения так: скачал SPB 15.7, поставил из него тока доки и саму спекктру, веб справка заработала. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ссылка?

ed2k://|file|Specctra%2015.0.zip|41338351|3E9D2EAE710528D3F2BEB52F7FE54B9E|/

 

что то не прет она.

 

и что такое емул?

 

заранее спасибо

 

так как работаю через проксю (она и урезает скорость трафа) то все качаю через FLASHGET (так как постоянно скорость теряется и соединение отрубается, то и получается по многу сеансов с докачкой :biggrin: ).

 

а где скачал 15.7 версию? ссылочкой не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что такое емул?

Удобная программка, качаю там все. На сайте есть подробная информация по ней, там же можно скачать инсталятор, совершенно бесплатно.

http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

что за ссылка?

ed2k://|file|Specctra%2015.0.zip|41338351|3E9D2EAE710528D3F2BEB52F7FE54B9E|/

ссылка на файл, работает в списке закачек в еМуле.

так как работаю через проксю (она и урезает скорость трафа) то все качаю через FLASHGET (так как постоянно скорость теряется и соединение отрубается, то и получается по многу сеансов с докачкой ).

Докачка тоже поддерживается, но возможно будет медленно качатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...