Перейти к содержанию
    

Восстановление забытого пароля

Уже третий раз ко мне в мыло приходит письмо с electronix о восстановлении забытого пароля. Один раз до взлома и два раза подряд недавно. Никаких запросов я не делал. К чему я это? Даже не знаю - может это важно в плане безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет тебя поломать :)

нда?.. а как же тогда закон сохранения? если кому-то приходит забытый пароль, который он не заказывал - значит где-то есть на форуме те, кто заказывал забытый пароль, но на почту не получил :)

 

ЗЫЖ в каждой шутке есть только доля шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет тебя поломать :)

То есть если я вдруг начну обзывать участников форума нехорошими словами и вообще вести себя непотребно, это не я - меня поломали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз ко мне в мыло приходит письмо с electronix о восстановлении забытого пароля. Один раз до взлома и два раза подряд недавно. Никаких запросов я не делал. К чему я это? Даже не знаю - может это важно в плане безопасности...

 

 

ко мне тоже приходили, и тоже 2-3 раза подряд, примерно в это же время, но не поддался я, пока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас бывают проблемы с восстановлением забытого пароля.

надо форум будет ковырять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрав из профиля мыло сразу снизите количество подобных прецендентов. Или если будет стоять корпоративный ящик, а не мейл.ру и иже с ними. Дети балуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...