Перейти к содержанию
    

Эмбеддер, стой, раз-два! Не проходи мимо! Выскажи

Уважаемый посетитель! Выскажись здесь в свободном формате, на какие форумы (в том числе и на забугорные) ты предпочитаешь ходить, что ждёшь от форума (общения с коллегами, делишься траблами, помощи чайникам, и т.д. и пр.пр.) и какую оценку по десятибальной системе им бы поставил, если бы подобный опрос здесь был организован. Ну и было бы совсем здорово, если бы ты указал, чем привлекают конкретные форумы, а в чем видишь для себя их недостатки и ограничения, включая удобство скриптов конф и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходил на телесис по ПЛИСам, кое что находил там, другой конфы не знал,

потом был на pcad.ru - ничего полезного вобщем так и не нашел там, ответов грамотных тоже мало.

пожалуй все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить конфу на microchip.ru Но более активной из русскоязычных кроме телесиса я не знаю. На мой взгляд ресурс интересен тем, что там пасется много народу и практически всегда тебе ответят, особенно если и вопрос интересен. Преимуществом также я считаю, что не требуется обязательной регистрации. Трудно сказать, хорош или плох скрипт этой конфы, хотя его явный недостаток в том, что больше дня (двух) активные странички не живут, а задавать вопросы в ушедших бесполезно - все равно никто не увидит. Что касается электроды, то у меня к ней отношение не сформировалось наверное потому, что ни разу там не отвечал по причине плохой аглицкой грамматики, как то стыдно писать на воляпуке :) Вроде читаешь - понятно все, а сам грамотно фразу не построишь. Кстати, не знал про чешский ресурс. Надо сходить почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю на Телесис и здесь. В основном читаю, "чукча не писатель..." :) Телесис - кладезь информации, можно найти ответ практически на любой вопрос, удручает разве что полное отсутствие какого-либо интерфейса. Здесь тоже становится весьма интересно, и при это еще и удобно, за что создателям спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу на телесистемы.Ответ на вопрос всегда получаешь быстро.

Нравиться там оперативность. Ну и количество участников выше.

На Сахару ходил..там практически теже люди :)) Только оперативность не та:).Но как по мне, в вашем форуме интерфейс лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей

Ну я тоже скажу что круче телесистем пока не находил

и сама конференция удобно построена сразу все видно

не очень удобно когда конференция размазана по многим

страницам и темам и подтемам как эта и аналогичные этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите если знаете что еще можно улучшить,

наша цель сделать удобный форум для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pcad.ru - специфический форум, но для трассеров польза есть

telesys.ru

http://ussrhi-fi.ru, http://vlab.netsys.ru (спасибо nikolai ;) ;) ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

telesy и сахара

На сахаре, нет спама, 99 процентов по теме(правда ответить могут через день или два-)) ).. на телесиси, последнее время, очень трудно искать стало информацию, все больше флуда.. и оффов. Но на вопросы ответ получаешь быстро в течении часа полюбому ответять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...