Перейти к содержанию
    

Spartan3E KIT Connector

нужна ответная часть к разъему, установленному на комплекте разработчика XILINX Spartan3E

торцевые размеры "морды" : 7.6мм х 73.5мм

помогите опознать дабы найти доступные в россии аналоги и заказать хотя бы 1 штуку (образец) - больше пока и не нужно

post-778-1159169261_thumb.jpg

post-778-1159169272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX2C2-100S-1.27DSA Digi-Key Part Number H4404-ND

FX2-100S-1.27DS Digi-Key Part Number H4316-N

большое спасибо :)

разобрался что мне нужно: FX2BA-100SA-1.27R Digi-Key Part Number H4355-ND (для наколки на кабель, без защелкивания)

 

PS: может кто-то , кто в дигикее заказывает мог бы 1-2штучки докучи к своему заказу добавить?

Digi_Key_Catalog___page_75.pdf

Digi_Key_Catalog___page_76.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX2C2-100S-1.27DSA Digi-Key Part Number H4404-ND

FX2-100S-1.27DS Digi-Key Part Number H4316-N

большое спасибо :)

разобрался что мне нужно: FX2BA-100SA-1.27R Digi-Key Part Number H4355-ND (для наколки на кабель, без защелкивания)

 

PS: может кто-то , кто в дигикее заказывает мог бы 1-2штучки докучи к своему заказу добавить?

У МЕНЯ такая же проблема - не могу найти этот разъем.если вы нашли, помогите мне пожалуйста найти. сообщите мне какую-нибудь информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ такая же проблема - не могу найти этот разъем.если вы нашли, помогите мне пожалуйста найти. сообщите мне какую-нибудь информацию

 

ну где-где.. в Дигикее.. человек себе заказ офомлял и докучи мои пару разъемов включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот линк не устроит?

http://www.dicom-msk.ru/catalog.php?page=4...p1=11&p2=95

Там указаны FX2-100S-1.27SV, FX2B-100SA-1.27R, FX2BA-100SA-1.27R, FX2C-100S-1.27DSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъем мы нашли, а вот шлейфа или кабеля к нему нигде нет. Подскажите, пожалуйста, где в россии можно найти этот кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъем мы нашли, а вот шлейфа или кабеля к нему нигде нет. Подскажите, пожалуйста, где в россии можно найти этот кабель

кхм.. а в чем проблема-то?

FX2BA-100SA-1.27R Digi-Key Part Number H4355-ND накалывается на стандартный кабель 1.27мм. Никаких трудностей не испытывал при поиске шлейфа и наколке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...