Перейти к содержанию
    

Quartus Pro 21.4 - 23.4 проблема с активацией на Linux

Привет всем продвинутым пользователям Linux. Всегда работал с квартусом только под Виндой и бед не знал. Недавно обновился с версии 21.4 перешёл на 23.3 и всё взломалось без каких либо проблем, полёт нормальный. Но вот вдруг возникла необходимость писать ПО под SOC Arria10 на линуксе и вот тут пошли проблемы. Не понимаю как правильно взломать квартус для линукса.. В винде для взлома необходимо указать лицензионный файл и подсунуть необходимую DLL, после чего квартус прекрасно работает и компилит проекты. В Линукс же, как я понимаю, нет такого понятия как DLL и я не нашёл никаких определённых файлов взлома специально для линуксов, а простого в лоб указания на файл лицензии недостаточно.. Файл лицензии вроде подтягивается корректно, но при попытке компиляции ругается на отсутствие лицензии (сам файл лицензии работает под виндой со всеми версиями квартусов и ядер). Помогите пожалуйста разобраться как взломать новый квартус 21.4 или 23.3 для Linux. Я не думал что в этом будет проблема, ведь 80% пользователей работают и собирают проекты под линуксом, но в гугле не нашёл решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...