Перейти к содержанию
    

Проблема при создании новой ячейки в Cell Editor

Товарищи, всем доброго времени суток! Я уже отчаялся искать решение, может быть, кто-то сталкивался с данной проблемой? 

При попытке создания новой Cell, или редактирования старой ячейки вылетает множество ошибок вида: 

Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила CSTRINGEX.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу...

Ошибка не даёт создавать новые ячейки, или редактировать старые. Ошибка возникала спонтанно на нескольких версиях программы. 

В этот раз, после переустановки программа работала нормально довольно долго, а теперь опять я не могу создать ячейку. 

Перечисленные в ошибках .dll все на месте. Заменять файлы .dll на оригиналы уже пробовал, не помогало.

Находил обсуждение аналогичной проблемы лишь на официальном форуме Сименса, закрытом.

Мои предположения были в том, что я как-то неправильно сохраняю Cell, но они не подтвердились, я работал некоторое время нормально, и всё было хорошо и вот опять эта ошибка мне всё портит. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать.

изображение_2024-09-05_163310234.png

opera_h30vEuibFb.png

opera_ZPsl6JHbdz.png

PeLeDbKWws.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2024 в 20:48, Stillfabolous сказал:

Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила CSTRINGEX.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу...

Может быть русские буквы, точнее какие-то не английские буквы используете? В названиях или в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HardEgor сказал:

Может быть русские буквы, точнее какие-то не английские буквы используете? В названиях или в тексте.

Всем спасибо. Я разобрался в чём проблема: у меня ноутбук со вторым монитором. Когда нет второго монитора рабочее окно открывается где-то в невидимой области, просто надо было на панели задач на превью нажать пкм>развернуть. 😄  А я старался нажать на панели задач пкм>Mentor Graphics Application

 

https://support.microsoft.com/en-us/topic/some-programs-are-displayed-off-the-screen-b2a915b7-4705-c455-febf-8ddb6e7f0ae4

изображение_2024-09-06_085850803.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...