Перейти к содержанию
    

Как установить минимальный MS Visual C++, какие компоненты выбрать?

1 час назад, dimka76 сказал:
1 час назад, dimka76 сказал:

Тогда как Студии моложе, чем VS2015, инсталлируются только с сервера Microsoft

Даже на 2005 и 2005 есть offline инсталяторы.

VS2005 и VS2008 не моложе, а старше, чем VS2015 (как у людей: старше тот, кто раньше родился). А более молодые Студии VS2017, VS2019, VS2022 offline-инсталляторов не имеют. Именно это я и сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Xenia said:

VS2005 и VS2008 не моложе, а старше, чем VS2015 (как у людей: старше тот, кто раньше родился). А более молодые Студии VS2017, VS2019, VS2022 offline-инсталляторов не имеют. Именно это я и сказала.


,
 

Вот теперь всё стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xenia сказал:

С выбором VS2005 и VS2008 не соглашусь. Для Win7 предлагаю VS2013 или VS2015 (лично я использую VS2013). У них два достоинства: первое - способность генерить 64-разрядные приложения, а второе - возможность инсталляции oflfine из DVD-образа (первая даже на DVD-диск помещается):

ТС сразу написал, что ему нужны 32-битные приложения. Так что - причём тут 64 бита?

А насчёт инсталляции: Неужто кто-то ставит онлайн??? :shok:  Всегда ставлю оффлайн и VS2005 и VS2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, alexvu said:

Прошу подсказать список компонентов

Отсюда выбираешь для установки С/С++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 21:32, jcxz сказал:

В гугле вас забанили?

Ввёл в гугл  "vs2005 iso" и первые же две ссылки из выдачи:

Всем спасибо!!! Благодаря этим волшебным словам я нашел VS2010 (наиболее подходящий) и успешно установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...