Перейти к содержанию
    

Инженер-схемотехник, тополог, Embedded разработчик на проект г. Санкт-Петербург

Наша компания ищет специалистов на проектную работу(может быть 1 специалист, обладающий всеми необходимыми навыками для выполнения задач).

 

1.1. Цель проекта

Создание фотополимерного 3D-принтера, работающего по принципу LCD, с возможностью автоматизации процесса печати и подготовки смолы.

1. 2. Задача на текущий момент

Провести оценку текущей архитектуры самой системы\предложить свои варианты системы. Разработать интерфейсную плату (или другие платы, относящиеся к вашему варианту архитектуры). Написать прошивки для этой платы для всех исполнительных элементов системы.

1.3. Обзор системы

Принтер включает в себя различные исполнительные элементы, такие как шаговые двигатели, УФ-светодиоды, клапаны, насосы и датчики, управляемые через централизованную интерфейсную плату и программу на Windows.
 

2. Требования к разработчику

2.1. Область знаний

  • Embedded разработка с применением USB-интерфейса;
  • IoT.

Плюсом будет знание принципов схемотехники Embedded-систем и умение создавать топологию печатной платы (PCB).

2.2. Опыт работы

  • Разработка микроконтроллерных систем;
  • Проектирование и разработка печатных плат;
  • Примеры успешных проектов в аналогичной области.


Оплата: сдельная. Сумма зависит от компетентности специалиста, обсуждается индивидуально.

Контакты:

Telegram: @bigworks
WA: +79955997565
Телефон: +79955997565

Матвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nix13 сказал:

А контакты то корректные? скрин могу выложить. там разработчиков не ищут)

 

Да, корректные. Проверяйте правильность ника, если вы про Телеграм. Имя в профиле Networking. https://t.me/bigworks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я - инженер-конструктор печатных плат.

Предлагаю свои услуги в части работ "Проектирование и разработка печатных плат".

А также, могу оформить в Altium схему, но по вашему эскизу.

Также, могу помочь автоматизировать выпуск перечней элементов и спецификаций из вашего программного пакета.

___

С уважением, Анна, г. Москва

+7-917-544-72-35

Телеграмм @AnnAnnAnnS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...