Перейти к содержанию
    

Nix13

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nix13

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут надо просто заранее планировать сейчас сильно. Нам проще було мы менее крупные производители. но когда удалось я себе пару тысяч стмок перехватил. Придется вам мониторить рынок сейчас, кто раньше встал того и тапки. у нас разброс по ценам на некоторые позиции в 10 раз сейчас.Приходится . Даже в китае отловить не просто. У меня 90% поставщиков ломают зубы(у нас автомотив). По части закупок дам контакты проверенные которые уже перестроились под рынок. пишите в личку. Efind в текущей ситуации в топку) ваши позиции там за норм деньги не будут скорей всего. По опыту можем поделиться. Мы так уже давно крутимся у нас много деталей которые и до эпохи ковида почти не возились и риски были.
  2. Обсуждаемо. Вопросы можно в личке обсудить. Готов выслушать обоснование. тем более если у вас есть опыт хороший и вы неплохо ориентируетесь и в стоимости конечного оборудования.
  3. Идем на второй круг по п.1 и п.2 . По финансам готов обсуждать, т.к. зависит от уровня компетенции подрядчика и возможного срока реализации.
  4. Москва. Работа в основном удаленно. Список задач: 1. DC-DC 12-48 вольт до 1500 ватт. желательно на LTC3784 или чемто подобном. проектирование из расчета стоимости бома и серийности 500-1000 шт. 2. DC-DC 12-48 вольт до 1200 ватт. с гальванической развязкой. Тут пока конкретики по требованиям мало. Нужна будет опция доработки тз за счет заказчика) 3. ИБП питание 220, выход 48 вольт, литий 12-14 ячеек. 4. система оповещения от 48 вольт, многоканальная, 8 и 12 линий. 5. написание программы под вин для автоматизации тестирования и прошивки устройств.(сорри тут тз нет от слова совсем). по сути надо Написать оболочку для прошивки стм в автоматическом режиме. Конкретика по всем задачам в личку.Думаю если есть опыт по направлению вопросов много не будет. Работа по задачам 1-4 в режиме ниокр. тз будет дополняться на первых образцах. далее уже дорабатываем под серийку. Просьба: компании "с 1 разработчиком и 10 манагерами" не писать. Или отдельные специалисты или группа. контакты: [email protected]
  5. Прошу прощения. контакты: +7-921-305-81-41 Александр [email protected] цены выборочно: DPO2012B - 69 тр. MSO2024 - 249 тр. MSO4032 - 410 т.р. TBS1062 - 29 т.р. TBS1152 - 78 т.р. Сайт: https://ru.tek.com/oscilloscope
  6. Собственно из запасов есть след позиции по списку. почти все новое. детали с ценами можно уточнять в теме. Прошу прощения что список в таком формате. по мере уменьшения списка буду править. для ориентира приблизительно половина от прайсовой. Продажа Петербург, Москва. Пересылка обсуждаема.
  7. Попрошу не засорять тему размышлениями не по существу.
  8. Я вас обидел? или какой-то другой , кто предлагал работу. Если вам принципильна планка верхняя то думаю от 600 тыс. учитывая что по некоторым там можно затянуться думаю до Млн. Вопросы?! Если у вас сложился стереотип что тут мб ищут за 20 на 3 месяца работы то прошу перечитать внимательней.
  9. в рублях(Вы вроде тоже в России). первый из подпунктиков задач. занял у меня 3 часа. если кто-то такими мелкими частями задачу будет брать то и будет немного.))) тут если хороший специалист думаю работы месяца на 2-3 максимум. на все задачи.
  10. в почту чирканите я ответом пакет спецификаций скину. Вы как я понял в другом городе. Так что немного трудней работать будет по ряду задач.
  11. Москва. Требуется программист. желательно по совместительству схемотехник\трассировщик. Работа делится на части и оговаривается по каждой части проекта. Основная часть это адаптация протокола под конкретный прибор. по сути api поверх i2c. всего необходимо разработать 8 устройств(по два на каждый подтип протокола). ТЗ и детали протокола по запросу. условия: быть регулярно на связи, иметь возможность выезда в офис для проверки и отладки устройства. по финансам: от 20 тыс. (в случае если берете мелкий подраздел) верхнюю планку не ставлю там сумма будет существенно больше и оговаривается непосредтвенно после ознакомление с тз и с сутью задачи. знания USB HID, stm32, DTCP, I2S не будут лишними. для второго класса задач желательно знание ethernet, USB audio class 2.0 контакты: Александр nix239собакаyandex.ru +7-921-305-81-41
×
×
  • Создать...