Перейти к содержанию
    

В печке сгорели транзисторы в частотном преобразователе

Я не знаю как туда попала влага но факт на фото. Печка от TSM A70-J92 внутри имеет частотный преобразователь (на фото). В нем 7 транзисторов IGBT(k+😄 на фото). Мы нашли аналог и сейчас попытаемся их туда поставить. Но хотелось бы целый такой модуль (возможно этого его партнамбер на фото)купить. Может кто посоветовать : где? 

photo1_печка.jpg

photo2_преобразователь.jpg

photo3_плата.jpg

photo4_serno преобразователя.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли модуль отдельно продается, обратитесь в конторы по ремонту частотников FUJI или так и ищите "FRN0.75C1S-2J купить" б/у на али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 6/19/2024 at 1:33 PM, PCBExp said:

Я не знаю как туда попала влага но факт на фото. Печка от TSM A70-J92 внутри имеет частотный преобразователь (на фото). В нем 7 транзисторов IGBT(k+😄 на фото). Мы нашли аналог и сейчас попытаемся их туда поставить. Но хотелось бы целый такой модуль (возможно этого его партнамбер на фото)купить. Может кто посоветовать : где? 

photo1_печка.jpg

photo2_преобразователь.jpg

photo3_плата.jpg

photo4_serno преобразователя.jpg

Может ревеснуть? Если там актив только без МК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...