Перейти к содержанию
    

Появилось желание дать заработать

Всвязи с непредвиденным увеличением объема разработок есть желание привлечь для разводки печатных плат стороннего специалиста.

Работа разовая (а может и нет :glare: ) на 2-3 небольшие платы (в смысле места то-же не густо). SMD, 0603, максимум 3 класс сложности (на многослойку можно даже не расчитывать :a14: ), под автоматический односторонний монтаж на линии...

Изменено пользователем ArtemKAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с непредвиденным увеличением объема разработок есть желание привлечь для разводки печатных плат стороннего специалиста.

Работа разовая (а может и нет :glare: ) на 2-3 небольшие платы (в смысле места то-же не густо). SMD, 0603, максимум 3 класс сложности (на многослойку можно даже не расчитывать :a14: ), под автоматический односторонний монтаж на линии...

 

Конечно я не из Киева (из Екатеринбурга), но данные работы выполнить могу. Все вопросы и предложения по e-mail: tomcrus(dog)rambler(dot)ru

Или по телефону: +7(912)284-37-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMD, 0603, максимум 3 класс сложности (на многослойку можно даже не расчитывать :a14: ), под автоматический односторонний монтаж на линии...

А чего именно 3 класс? Что бы можно было в Киеве изготовить? Так у нас и боллее классные :biggrin: платы изготавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMD, 0603, максимум 3 класс сложности (на многослойку можно даже не расчитывать :a14: ), под автоматический односторонний монтаж на линии...

А чего именно 3 класс?

Потому как 2 класс с 0603 как-то плохо совместим ;)
Что бы можно было в Киеве изготовить? Так у нас и боллее классные :biggrin: платы изготавливают.

Вы мне еще многослойку с золочением контактов вместо банальной односторонки посоветуйте.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подробностей на мыле dealex77<собака>ukr.net

Или пишите в ICQ

Нахожусь в Киев-граде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне еще многослойку с золочением контактов вместо банальной односторонки посоветуйте.... :tongue:

Советую :tongue: . А в принципе надо указывать кол-во корпусов, какие, какие токи, какие частоты, и на какой площади разместить собираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взяться за эту работу. Опыт разводки 12 лет. На данный момент развожу в PCAD2002. Живу в Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскладываю любые платы ОрКАД-ПИКАД, недорого, удаленно.нахожусь в Москве[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с непредвиденным увеличением объема разработок есть желание привлечь для разводки печатных плат стороннего специалиста.

Если не секрет, сколько вы предполагаете заплатить за удаленную работу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...