Перейти к содержанию
    

Сегодня студенты – завтра коллеги: коллаборация А-КОНТРАКТ и ТКУиК

Компания А-КОНТРАКТ принимает активное участие в формировании профессионального сообщества, в частности через сотрудничество с учебными заведениями, где готовят будущих специалистов для сферы радиотехнической и электронной промышленности.

14 февраля 2024 состоялась встреча студентов ТКУиК (Санкт–Петербургского Технического колледжа управления и коммерции) с сотрудниками завода А-КОНТРАКТ.

С рассказом о новейших технологиях, которые применяются в А-КОНТРАКТ при изготовлении электронных блоков, выступил директор по производству – Сергей Валерьевич Фёдоров. Слушатели узнали об организации процесса монтажа печатных плат на заводе А-КОНТРАКТ, познакомились со сферами применения продукции компании и получили возможность начать свою профессиональную деятельность в качестве практикантов на наших производственных площадках.

Прошедшая встреча показала: у студентов технических отделений профессиональных учебных заведений, есть большой интерес к подобным мероприятиям, а это значит, что мы и дальше будем сотрудничать с колледжами и ВУЗами, помогая нашим будущим коллегами обрести знания и навыки в профессии.

--

С вакансиями, открытыми в А-КОНТРАКТ, можно ознакомиться на сайте компании.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...