Перейти к содержанию
    

Удаленно разработка электроники любой сложности

Являюсь учредителем собственной фирмы и по совместительству руководящим органом (Президент компании). Переехали всей семьей в Набережные Челны, для работы в ОЭЗ ППТ "Алабуга", но в последствии были грубо обмануты и брошены.

 

Опыт и портфолио можно посмотреть  в GoogleDvive -

https://drive.google.com/file/d/1YTq811MfAwkPxPQmhfPXMmuuGZxJKHAL/view?usp=drive_link

 

За годы безупречной работы была почетная грамота от администрации г. Ростова-на-Дону за вклад в развитие экономики региона и безупречную работу на благо региона более 10 лет.

 

Навыки и умения:

Схемотехника -

Силовая электроника -

Источники питания топологий от Flyback до LLC-full brifge и Phase-Shift full bridge.

Мощностью до 5 кВт в исполнении 230/400В для 19" стойки модульные

Коммутаторы нагрузки от слаботочной до коммутации 30А ~115В бортового оборудования самолета.

Различные драйвера светодиодных и газоразрядных источников света.

Блоки питания портативной аппаратуры.

 

Могу разработать и внедрить быстро в серию любые источники питания и силовые модули, благодаря итерационному подходу.

 

Расчет - Моделирование (Software) - Макетирование (Hardware) - Предсерийный образец

 

Цифровая электроника -

Любой сложности изделия, мультимедийные системы и системы телеметрии и управления, на базе SoC, FPGA, MCU, MPU и тп.

 

Опыт DDR3/DDR4 (Fly-by)

SoC - IMX6/8, Rochchip, Realtek,Mediatek

FPGA - Spartan 6, Kintex-7

DDR4 - до 4 модулей по 2 ГБ на кристалл

 

Высокоскоростные интерфейсы - PCI-e, RGMII/GMII, NVMe/NGFF, DDR, LVDS, HDMI, MIPI-DSI/CSI

СВЧ - линии передачи от SoC LTE/GSM до разъема внешней антенны, до 5 ГГц

Сигнальные интерфейсы - SPI, I2C, UART, RS232/485 и тп.

 

Трассировка -

Силовые печатные платы -

с алюминиевой подложкой и/или силовыми шинами на печатной плате

Сигнальные -

до 10/12 слоев, BGA шагом до 0,5 мм

плотность монтажа до 50% (впритык).

 

Есть возможность ускорения процесса разработки топологии посредством итерационного подхода -

Расчет - Моделирование (Software) - Макетирование (Hardware) - Предсерийный образец

Так же имеется возможность автоматизированной разводки малозначимых и слабо сигнальных цепей, что ускоряет процесс разработки сложных смешанных топологий до 1-2 недель.

 

Так же есть возможность разработки и и моделирования корпусов и изделий в целом (Копас-3D и SolidWork), а так же тепловых расчетов в среде FlowSimulator SolidWork

 

Взаимодействие со мной в рамках:

1) ТК, как физ. лицо

2) Договоры подряда/субподряда на фирму

 

Оплата 1200-1500 руб./час (что при 160 часовом месяце составляет 200 - 250.000 рублей после вычета НДФЛ и иных налогов и взносов)

 

Релокация в другие регионы только при наличии релокационного пакета или надбавки к з/п-доходу (для Москвы это не менее 80 тысяч)

Семья, жена, я и трое детей. Встал и поехал не про меня, уже рискнули...

Гаврушев Денис Сергеевич.doc

Изменено пользователем fighter_161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Сергеевич, добрый день! 

А расскажите, если не секрет, про Алабугу. 

Бывает, пишут и звонят - зовут приехать на какие-то мероприятия и потом остаться работать. Думаю, на форуме многим будет полезно и интересно не повторить Вашу историю. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HWGA_PCB said:

Денис Сергеевич, добрый день! 

А расскажите, если не секрет, про Алабугу. 

Бывает, пишут и звонят - зовут приехать на какие-то мероприятия и потом остаться работать. Думаю, на форуме многим будет полезно и интересно не повторить Вашу историю. Спасибо! 

Точно такой же вопрос в личку задал, актуалная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему в Алабуге не хотят сделать ночные смены, а днём бы учились....

image.thumb.png.8e008e8538f5b7b3ff0013b7b3136d5a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу коротко и емко, цитатой из известного фильма, "не нужна тебе эта машина, брат"

Платят много, работать по профилю не будете, нужны навыки Word, Excell и Power Point только, остальное чуждо.

Спать на работе возведено , а точнее работать во сне, возведено в мантру, я за 15 летний стаж такого не встречал нигде...

По остальному могу в личку, по телефону, там в Резюме указан.

  

В 13.02.2024 в 19:17, kpv сказал:

Интересно, а почему в Алабуге не хотят сделать ночные смены

так они там и так есть, приехал в пятницу, уехал в четверг...

Изменено пользователем fighter_161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...