Перейти к содержанию
    

Ищу работу инженера-электронщика

...ну тут не все так радужно, пообещать то могут много...

 

А как вообще впечатления от Интека? Есть там разработка? Как оборудование? Текучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще впечатления от Интека? Есть там разработка? Как оборудование? Текучка?

текучка есть как и везде, разработки мало... да и не треба разработчики. как я понял, программисты на c# вроде бы набирают. ну и программисты - эмбедеры тоже не помещали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки, шоб не открывать новую тему - про ООО НВП "Орбита" (Дема, на конечной 216 авт.) кто-нибудь может дать показания? На днях на собеседование ехать - скажите сейчас или молчите вечно ;)

И вообще - кто-нибудь в курсе, как у Демы маршруточная транспортная доступность по утрам и вечерам - совсем плохо или жить можно? Ехать, если что, придется со "Спортивной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки, шоб не открывать новую тему - про ООО НВП "Орбита" (Дема, на конечной 216 авт.) кто-нибудь может дать показания? На днях на собеседование ехать - скажите сейчас или молчите вечно ;)

И вообще - кто-нибудь в курсе, как у Демы маршруточная транспортная доступность по утрам и вечерам - совсем плохо или жить можно? Ехать, если что, придется со "Спортивной".

 

Миша поспрашивай Диму Насырова, он там работал, вот, я телефон в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу работу инженером-электронщиком. Был в "Орбите" - не понравилось. Может еще есть места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Уралсофте знакомый работает. НО там электроники нет, то что на сайте написанно, это походу так, чья-та злая шутка.

А так деньги нормальные (не айс, но деньги). Правда есть но: не нормированный раб день, выходных нет, достаточно молодой коллектив - дружный. Командировки. Но по проектированию железа там нет ваще. Чисто документация, смета и монтажулики едут на объект оборудование ставить.

 

Говорят у нас в Уфе ваще беда с местом работы для Электронщиков (низкий рейтинг по спросу на электронщиков). Хотя универы готовили отличных спецов.

Сам сейчас тихонько ищу работу.

Есть куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда есть но: не нормированный раб день, выходных нет

 

Что, и в субботу/воскресенье вкалывают? А в будние дни во сколько заканчивают работать?

 

НО там электроники нет, то что на сайте написанно, это походу так, чья-та злая шутка.

 

Да, похоже, организация скорее КИПиАшная.

 

Сам сейчас тихонько ищу работу.

Есть куда податься?

 

Может сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выходные и вечером задерживаются. Они же чё-то типа пром контролы юзают. типа поставил и забыл. т.е. без разработки. дело то суръёзное...

Не КИПИА, а проектная организация: чертежи документация и т.д.

По поводу "сюда" - это же для слабых умом... + зп маленькая.

да в Уфе найти хороше место большая проблема, да и спецов таких хороших я редко встречаю, но кого знаю на ведущих ролях...

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наверное главное что там удерживает людей - это деньги. + коллектив.

А так самая обычная контора, кстати говорят что типа очень хвалят их работу. Ну по крайней мере им так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу инженера-электроника в г. Уфа.

 

Образование высшее УГАТУ ПЭ.

Опыт проектирования аналоговых схем, и на МК AVR ATMEL, NXP LPC2000, знаком с Silabs, PIC и DSP TI TMS320.

Проектирование ПП в среде Altium.

Программирование на Delphi под Win, а так же С/С++ & asm под МК.

Проекты: управление графическими и символьными дисплеями; MMC/SD картами; внешними (для мк) ОЗУ и flash; аналоговый тракт и АЦП; GSM & GPRS и др. (Всё как-то и не вспомнишь...) В основном уклон на аналоговые схемы, но и с мк "дружу" спокойно.

Достаточно спокойно читаю схемы (по крайней мере понимаю те схемы которые видел :biggrin: ).

Имеется опыт разработки устройства с нуля (с чистого листа по ТЗ).

Опыт работы 3,5 года.

 

Одним словом ищу серьезную работу, с соответствующей з/п. Могу руководить проектом и людьми. B)

 

Здесь всего не распишешь, так что лучше провести собеседование.

 

PS есть достаточно хорошо расписанное резюме, могу выслать.

Пишите в личку если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу исполнителя разовой работы по разработке встраиваемого ПО в Уфе. micdandy©gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...