Перейти к содержанию
    

Супервизор для Cyclone II

Подскажите, пожалуйста, кто знает: на чём можно сделать супервизор для Cyclone II?

Питание ядра я сделал на TPS62003, у неё разброс выходного напряжения +-3%, или от 1,164 до 1,236В. Допуск для питания ядра Cyclone II 1,15..1,25В, или +-4,1%. То есть напряжения ниже 1,15 нерабочие, а выше 1,164 - уже рабочие. Итого зазорчик в 14 мВ.

Всякие регулировки и подгонки крайне нежелательны.

И ещё хорошо бы watchdog там же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает: на чём можно сделать супервизор для Cyclone II?

Питание ядра я сделал на TPS62003, у неё разброс выходного напряжения +-3%, или от 1,164 до 1,236В. Допуск для питания ядра Cyclone II 1,15..1,25В, или +-4,1%. То есть напряжения ниже 1,15 нерабочие, а выше 1,164 - уже рабочие. Итого зазорчик в 14 мВ.

Всякие регулировки и подгонки крайне нежелательны.

И ещё хорошо бы watchdog там же...

 

посмотрите на это - LTC2905

http://www.linear.com/pc/productDetail.do?...144,C1043,P2433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем там супервизор? Проще во время теста при изготовлении один раз удостовериться что напруга в пределах +-3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Victor:

Спасибо, подходящая вещь. А где Вы их покупаете? Я сунулся на www.efind.ru, а там предлагают только тысячами, да и таких предложений мало. А мне нужны единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем crc check не подходит ? кажись там до 100Mhz может постоянно девайс на валидность проверять, в юзер mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Victor:

Спасибо, подходящая вещь. А где Вы их покупаете? Я сунулся на www.efind.ru, а там предлагают только тысячами, да и таких предложений мало. А мне нужны единицы.

 

Я их не использую, просто когда-то наткнулся на супервизоры Linear в Инете, вспомнил и ... ответил Вам :-)

 

посмотрите тут - http://www.linear.com/purchase/index.jsp

и тут - http://www.linear.com/contact/salesoffices...ices.jsp#russia

 

Кстати - если единицы - попробуйте сэмплы заказать.

Иногда помогает письмо на фирму, мол - для новой разработке нужны ваши офигенные микросхемы,

но для экспериментов вышлите штук 10 сэмплов. Да и сказать, что работаю на крутой конторе и объем будующего выпуска изделий 10.000 (100.000, 1.000.000, насколько скромности хватит :)) штук.

 

Иногда очень помогает, проверено :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...