Перейти к содержанию
    

Обвязка для GSM/GPS модуля XT-55

Кто знает, где можно прикупить обвязку для GSM/GPS модуля XT-55 от siemens?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно прикупить обвязку для GSM/GPS модуля XT-55 от siemens?

 

 

Гы... А что, там же где модули продавались разъемов не предложили? ;-)

 

Я для Моторолы G20 полгода искал... Целыми катушками по 3000 штук - нет проблем. В розницу - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..Вижу проблема. И чего производители телефонов ставят всяческие экзотические разъемы. Я посмотрел в гугле - на западе тоже не густо где можно купить искомых мною разъемов Hirose.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь об антенных разъемах - не надо забывать что они как правило еще под экзотические кабели и под кримп - то бишь пассатижами на соплях конечно можно на какой нибудь РК50-2-... Но фигня ведь получится...

 

Так что если для 1-2-3 штук, лучше сразу заказывать кабельные сборки у тех, кто их на заказ делает. Если много - сразу закупать разъемы, клещи и кабель правильные. Дорого, но иначе все это превращается в бардак...

 

А я наелся с интерфейсными разъемами под G20... Антенные там MMCX - они у нас уже применялись и все было (и клещи, и разъемы, и кабель нужный фторопластовый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMCX - это типа как во всех телефонах сотовых? А что, обычный 50-омный кабель не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел в бытовых сотовых телефонах MMCX - скорее там встречалось что то похожее на другие серии HiRose - типа того что Trimble любит в качестве антенных разъемов ставить (Lassen SQ например).

 

А MMCX - вот он, тот же HRS их тоже делает, и Johanson, и в китае пара заводиков на заказ готова была сделать, даже семплы присылали (мы при этом оплачивали пересылку) после долгой переписки. Если не считать за смертный грех какой то дерьмовой хрупкой бронзы из которой корпус сделан - даже терпимое качество (но туда с суммами меньше 6-7 килобаксов за 1 заказ соваться бесполезно).

 

http://rocky.digikey.com/WebLib/Hirose/Web...CX%20Series.pdf

 

А насчет напайки 50-омного кабеля - можно конечно, но по-моему там нет нормального крепления... Страшновато без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня раскрутил модем на базе 35 сименса и увидел от антенного разъема тоненький проводок с розовым оттенком изоляции. Это я так понимаю и есть фторопластовый кабель? Обвязку тоже нашел - на заводе Молния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...