Перейти к содержанию
    

Как в DeepTrace поменяять размер маски вывода анода динистора?

Как-то не хорошо получилось на шаге генерации гербер-файлов....

Оказалось, что мои меры на шаге создания компонента не учлись. Я прорисовал в слое маски большой квадрат (под SMD- подпайку) самого большого корпусного контакта. Я видел, что на его месте формирован маленький прямоугольник, как на остальных трех контактах.

Потом я  вернулся к этой теме, но бесполезно...

Кто сведущ,- подскажите как обеспечить иной способ задания размера пятака?  Система воспроизводит только один тип пинов! Редакция его меняет ВСЕ прины сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Мур said:

....подскажите как обеспечить иной способ задания размера пятака?  Система воспроизводит только один тип пинов! Редакция его меняет ВСЕ прины сразу...

Я обманул систему DipTrace очень просто!

Я ввел новый компонент (тестовая точка) как раз размером  маски подпайки анода и тупо наложил сверху, где мне нужно.

На гербер файле сразу появился нужный квадрат!  Что мне и нужно было....

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Мур said:

Я обманул систему DipTrace очень просто!

Я ввел новый компонент (тестовая точка) как раз размером  маски подпайки анода и тупо наложил сверху, где мне нужно.

На гербер файле сразу появился нужный квадрат!  Что мне и нужно было....

Всем спасибо!

не сведущ в данном САПР
но возможно маска задаётся в паде с другой информацией, такой как размер меди, паяльной пасты, диаметр отверстия для вывода (если не smd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Frederic said:

..но возможно маска задаётся в паде с другой информацией, такой как размер меди, паяльной пасты, диаметр отверстия для вывода (если не smd)

Quote

Система воспроизводит только один тип пинов! Редакция его меняет ВСЕ прины сразу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...