Перейти к содержанию
    

Продам МЭМС, датчик, гироскоп, модуль

Всем привет, я много лет занимаюсь инерциальной навигацией, если вам интересна эта отрасль, вы тоже можете задать мне вопрос, и я отвечу на ваши сомнения. Я приехал сюда, чтобы продать нуждающимся продукцию моего давнего партнера ERICCO — высокоточные контрольно-измерительные приборы, микросхемы и системы производства известных китайских заводов. Содержит самое компактное и высокоточное оборудование в мире с отличным соотношением цены и качества.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, оставьте информацию о компании или личную информацию и адрес электронной почты. Вы также можете отправить мне личное сообщение напрямую!!

https://www.ericcointernational.com/products

 

产品.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с таким разрешением, как SCA103T-d04, сможете что-то предложить?

 

А лучше - на порядок лучше. У TDK есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираетесь купить эту модель или уже пользуетесь? Потому что я также использовал некоторые инструменты от Murata Electronics, но эффект немного плохой, а точность не очень высокая. Вы можете посмотреть на этот инклинометр и сравнить их параметры.https://www.ericcointernational.com/tilt-sensor/tilt-sensor-precision-0-001/high-precision-wireless-transmission-tilt-sensor.html Если у вас есть другие вопросы, вы также можете задать мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся, в том числе и этой моделью.

Почему вы говорите, что эффект плохой? Заявленное в ДШ разрешение/точность были в пределах указанных цифр, поверялось на оптических коллиматорах в тестовой лаборатории.

По Вашей ссылке - те же цифры, и да, нас не интересуют собранные модули, нам нужны сенсоры.

И судя по тем же цифрам, стоят те же сенсоры.

А хотелось бы точнее, получить приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне нужно, чтобы точность теста и производительность всех аспектов были относительно высокими (это относительно секретная работа), поэтому я выбрал своего старого партнера при множественных сравнениях.

ты можешь высказывать свое мнение

Если вам нужен более точный датчик, я рекомендую вам посмотреть здесь.https://www.ericcointernational.com/gyroscope/mems-gyroscope

Можно увидеть разную точность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...