Перейти к содержанию
    

Специалист на опытное электронное производство (Домодедово моск. области)

на опытное производство (почти КБ) в офис (Домодедово, 14 км от Москвы, автобус, электричка рядом), разработка производство электроники, небольшой коллектив, существуем более 10 лет, стабильно обеспечены работой, требуется сотрудник от радиомонтажника до инженера (в зависимости от навыков). Не конвейер, мелкие серии, потогонной системы и заоблачных нормативов нет. Изделия разные, ассортимент, но небольшое количество. Направление - цифровая электроника, силовая, СКУД и тд. 


Обязанности основные: монтаж печатных плат (smd и выводной), распайка кабелей, сборка, наладка, ремонт собственного электронного оборудования, механические работы. Дополнительно, в зависимости от квалификации - разработка узлов, корпусных конструктивов, использование ЧПУ.

Требования: Аккуратность, обучаемость, технические навыки, прямые руки, наличие базовых понятий в электронике и схемотехнике, желательно владение ПК и программами CAD. Возможно с не очень большим опытом (научим).
Условия: полный рабочий день, 2 раза в мес зп, только белая, отпуск и тд по ТК, возможны премии. Испытательный срок. Зарплата по результатам собеседования, от 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...