Перейти к содержанию
    

Ищем инженера-электроника ведущего и 1 категории на постоянную работу (г. Санкт-Петербург, м. Нарвская)

Добрый день. ООО "Научно-производственное предприятие "Адвент" ищет кандидатов на вакансию Инженер-электроник ведущий и инженер-электроник 1 категории. 

Предстоящие задачи: разработка электронных модулей и узлов для управления исполнительными устройствами.

Навыки- знание аналоговой и цифровой схемотехники, опыт написания программ для микроконтроллеров на языке С, владение САПР AltiumDesigner, навыки разводки печатных плат, понимание принципов работы интерфейсов передачи данных UART, SPI, I2C, RS-485, программирование микроконтроллеров STM32, Atmel, Microchip, Программирование ПЛИС, Программирование ПЛК.

Приветствуется знания и опыт работы с силовыми приводами, импульсными источниками питания.

Условия - в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.09.2022 г. №1725, сотрудники нашей организации имеют право на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.  Официальное оформление, предоставление льгот и гарантий в полном соответствии с ТК РФ, после 6 месяцев работы -ДМС, конкурентная зарплата, стимулирующие премии, перспективы роста, возможность профессионального развития и повышения квалификации. Уровень заработной платы от 100 000 рублей на руки, может быть существенно выше в зависимости от опыта кандидата, обсуждается на собеседовании. Отвечу на все Ваши вопросы по телефону 89028069476, можно писать в Tg, WhatsApp. С уважением, Лариса Васильевна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...