Перейти к содержанию
    

Новости Резонита

Мы представляем динамически обновляемую библиотеку доступных на складе базовых материалов, которые мы применяем на наших производствах печатных плат для проектирования в Altium Designer.

Библиотека включает широкую линейку СВЧ-материалов и препрегов, стеклотекстолитов с различной температурой стеклования, полиимидных пленок, а также применяемые на производстве маски и финишные покрытия. Свойства материалов актуализированы и могут быть использованы в проектировании и расчетах импедансов.

Рекомендуем вам перед началом проектирования обновить актуальную библиотеку материалов, которая расположена в разделе Проектирование в Altium Designer

Для того, чтобы использовать библиотеку материалов, необходимо в программе Altium Designer импортировать скачанный файл. Для этого, в программе Altium Designer выполните следующие шаги:

  • Выберите Design - Layer Stack Manager
  • Нажмите кнопку инструментов "Tools"
  • Выберите библиотеку материалов "Material Library"
  • Для загрузки нажмите "Load"
  • Выберите раздел материалов "Material"
  • Выберите производителя "Rezonit.xml"

В разделе сайта Проектирование в Altium Designer можно скачать также другие инструменты для Altium Designer —  стратегии проверки для всех вариантов изготовления печатных плат (Design Rules Check), которые помогут безошибочно выполнить трассировку в соответствии с технологическими возможностями производства, шаблоны Резонит для проектирования, инструкции по экспорту проекта печатной платы в формат Gerber из программы Altium Designer для передачи в производство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженеры будущего: Всероссийский кубок по спортивной робототехнике
Мы стараемся помогать как школьникам, так и студентам в их стремлении овладеть техническими профессиями. Ведь за юными дарованиями — будущее российской электроники. Недавно в ГО Клин Московской области состоялся Всероссийский кубок по спортивной робототехнике "Underdog Cup. Неожиданная победа", в котором приняли участие 116 детей из 12 городов и поселков России. Каждый участник от 9 до 19 лет показал свои умения и способности, соревнуясь в пяти номинациях: футбол управляемых роботов, мини-сумо, следование по узкой линии экстремал, а также интеллектуальное сумо: образовательные конструкторы и нейросумо. Наша компания поддержала организацию и проведение мероприятия, выступив основным спонсором соревнований.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...