Перейти к содержанию
    

Zynq UltraScale+ и LMK04010 где можно найти программу TICSPRO-SW?

   Собираю систему из нескольких АЦП на плате с интерфейсом передачи данных JESD204B. ПЛИС SoC Zynq UltraScale+. После тщательного анализа и подбора компонентов, было принято решение использовать клоковый дистрибьютор LMK04610 для формирования опорных частот и сигналов Sysref. Эта микросхема подходит по всем требуемым параметрам и она одна из немногих, которая свободно покупается сейчас в РФ. Когда я работал с похожими микрухами от Analog Devices, я всегда использовал их базовое ПО для оценочных плат, которое позволяет моментально разобраться в регистрах микросхемы, её режимах, в считанные минуты указать все необходимые для работы режимы и получить полную карту регистров, которые необходимо прописать в микросхему. У  Texas Instruments есть точно такое же ПО (TICSPRO-SW), которое я очень хочу скачать для быстрого освоения микросхемы, но перепробовал уже все возможные способы и не выходит. Сайт "ti com" Просто не позволяет скачивать ПО без регистрации, но зарегистрироваться на почту созданную в России нельзя (даже на почту домена GOOGLE). При регистрации просто не приходит письмо подтверждения почты. 

 Мой вопрос, может ли кто то помочь скачать на сайте "ti com" программу TICSPRO-SW"? Или может быть подскажете как это можно сделать. Пробовал уже и под VPN создавать почту.. не работает, просто не приходит письмо подтверждения.

 

image.thumb.png.35cf49674807109f4712caf9174d7223.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/upload/MODELING/ti

Не уверен, что самая новая.

Зарегистрироваться можно через временный email.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/22/2022 at 10:11 AM, Кнкн said:

/upload/MODELING/ti

Не уверен, что самая новая.

Зарегистрироваться можно через временный email.

Спасибо, попробую

On 11/22/2022 at 10:11 AM, Кнкн said:

/upload/MODELING/ti

Не уверен, что самая новая.

Зарегистрироваться можно через временный email.

Всё подошло, именно то, что нужно. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В закромах по указанному пути нет папки сейчас с TI. Куда-то перенесли? Есть ли у кого данный софт? Можете поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kokos сказал:

Добрый день. В закромах по указанному пути нет папки сейчас с TI. Куда-то перенесли? Есть ли у кого данный софт? Можете поделиться?

В /pub/MODELING/_Texas_Instruments_ нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 2/7/2024 at 4:29 PM, makc said:

В /pub/MODELING/_Texas_Instruments_ нет?

Спасибо, нашел! Пролистал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...