Перейти к содержанию
    

Разработка библиотеки элементов для Altium Designer. Москва. Можно удалённо

Московская фирма ищет исполнителя на разработку библиотеки элементов для Altium Designer. Общий объём базы - порядка 3 000 элементов. Из них порядка тысячи резисторов и конденсаторов, в основном SMD стандартных типоразмеров, и порядка 500 сложных микросхем. Для пассивки УГО-шки нужны строго ГОСТ-ированные, для микросхем допускаются небольшие вольности. В части проектирования посадочных мест требуется соответствие стандартам IPC как в части непосредственно проектирования, так и в части формирования названий для посадочных мест. Кроме того потребуется предложить и согласовать с нами механизм реализации доступа инженеров-разработчиков к этой базе, в том числе удалённо через интернет и VPN.
 
Заинтересованных прошу писать в личку или в телеграм @WaterDanc, - вышлю полноценное ТЗ, отвечу на вопросы. В обязательном порядке всех заинтересованных попрошу сделать небольшой образец такой базы с одним-двумя простыми элементами. Требуется также понимание методологий DFM и DFA, очень желателен опыт проектирования плат или посадочных мест и знание соответствующих технологий, которые в дальнейшем использовались для плат с классом точности HDI.
 
Напишите пожалуйста, во сколько оцениваете свой труд. Если договоримся - оформление строго официальное по договору ГПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть большой опыт разработки базы электронных компонентов для AD с поддержкой SVN, работает как в старых версиях (v15-v17), так и в новых (v22)  делал базу на несколько тысяч компонентов с поддержкой даташитов, ссылок, параметров, нескольких футпринтов, УГО, все работает, могу продемонстрировать, для связи прошу написать [email protected] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...