Перейти к содержанию
    

Трассировка печатной платы, + документация для производства

Добрый день. 

Требуется комплекс работ по трассировке печатной платы с PIC24,  содержащий следующие мероприятия:


1. Разводка двусторонней печатной платы, включая подготовку и передачу необходимой для производства документации;
2. Курирование процесса изготовления 2-ти опытных образцов (производство п/п и запайка);

 

второй этап. 

1. Доработка схемы при выявлении  косяков либо переход на другие комплектующие

2. Разработка ПО для МК.

Коротко об изделии:
Имеется промышленный  модуль на базе PIC24. Задача, по рабочей плате сделать полную копию. Имеется схема электрическая-принципиальная,список элементов, номиналы,  артикулы. качественные фотографии рабочей платы. Прошивка МК.
Более подробная информация в личной переписке.

P.S. Проект частный. Я, как заказчик, совсем не имею времени и достаточного опыта для такой работы.  Уважаю труд квалифицированных специалистов, имею примерное представление о возможной стоимости проекта. Оплата поэтапная в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я - трассировщик печатных плат.

Предлагаю свои услуги по трассировке платы в Altium, могу также отрисовать схему в Altium по вашему эскизу.

Сделаю рабочие файлы для производства (герберы, файлы сверления, если надо, то файл установки для автомата-установщика компонентов).

А в чём состоит курирование изготовления платы и пайки?

ПО не разрабатываю.

Откорректировать схему по вашим замечаниям смогу.

________________

С уважением, Анна, г. Москва

[email protected]

 

Изменено пользователем AnnSchr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с МК фирмы MICROHIP давно. Кое что писал на хабре. 

Контроллер АСУНО с ВЕБ интерфейсом настроек / Хабр

Немного сложнее чем мигание светодиодом или усилитель с ДСП обработкой сигнала и ВЕБ интерфейсом / Хабр

Раз стоит PIC24 -  то скорее всего устройство серьезное  и вопросов по схеме и ПО у потенциального исполнителя будет очень много.

p.s. Лучше сразу фото девайса в студию - многие вопросы отпадут , а желающие уже будут знать за что берутся.

 

Изменено пользователем smart_pic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обо мне https://kwork.ru/user/79095204224

 

если, нужно довести до серии - проблем нет.

Я работаю как агенство, работать будет над задачей проф. коллектив.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...