Перейти к содержанию
    

Попытка дампа XC9572 провалилась. ic-crack.com scammers.

В 23.07.2022 в 10:22, Сергей Борщ сказал:

Да

Тогда так. У меня есть код, который я верифицирую. Мне нужна помощь клуба. Как я могу её получить, не предавая огласке (цитирую дословно) "информацию организации"?

В 23.07.2022 в 10:22, Сергей Борщ сказал:

безопасности чего - непонятно

Нашей коммерческой организации.

Изменено пользователем Zversky
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 7/23/2022 at 10:36 AM, Zversky said:

Тогда так. У меня есть код, который я верифицирую. Мне нужна помощь клуба. Как я могу её получить, не предавая огласке (цитирую дословно) "информацию организации"?

Нашей коммерческой организации.

Переписать оригинальный код на тестовый, заменив там названия переменных и функций на другие, заодно константы задефайнить.

Публично отлаживать тестовый код, затем (получив положительный результат) - уже самостоятельно "информацию организации".

 

Вообще если что-то не работает - пытаются локализовать кусок и проверить отдельно в лабораторных условиях (схемы или кода), а не весь проект запускают на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, _4afc_ said:

Переписать оригинальный код на тестовый, заменив там названия переменных и функций на другие, заодно константы задефайнить.
Публично отлаживать тестовый код, затем (получив положительный результат) - уже самостоятельно "информацию организации".

Это можно делать по обывательской логике. 
А  по юридической - нужно прочитать контракт/договор на предмет NDA/ограничений что можно что нельзя. Написать офф. запрос и получит офф. ответ юристу/отделу безопасности  разрешающий/запрещающий раскрытие соответствующей частей кода, примеров, ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 14:31, RobFPGA сказал:

А  по юридической - нужно прочитать контракт/договор на предмет NDA/ограничений что можно что нельзя. Написать офф. запрос и получит офф. ответ юристу/отделу безопасности  разрешающий/запрещающий раскрытие соответствующей частей кода, примеров, ... 

Вот, спасибо. Так и поступлю. На предыдущей работе до юристов добраться не удалось, а здесь попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 7/23/2022 at 2:31 PM, RobFPGA said:

А  по юридической - нужно прочитать контракт/договор на предмет NDA/ограничений что можно что нельзя. 

Вот эта часть должна быть уже известна при поступлении на работу как общая политика компании - под подпись, и как окраничение на конкретное изделие перед началом работы над ним, лучше тоже документально.

 

Мягко говоря неправильно это выяснять по ходу работы, когда часть ограничений может уже быть нарушена неорганизованным организационным процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 15:49, _4afc_ сказал:

Вот эта часть должна быть уже известна при поступлении на работу

Там много чего под подпись, например .. подпись ... Но, и в этом случае и в других документах, например по внешнему виду, присутствует слово "рекомендуется". 

Мягко говоря, оказывается, что это слово надо трактовать как "обязывается неприкословно", и выясняется это по ходу работы, когда ... уже сами продолжите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...